Профессиональное обучение с серьезным подходом. - Отзыв об Онлайн- курс Марии Литвинковой "Специалист по контекстной"

От Алена, опубликован 2022-04-17 10:15:03

Алена 17 апреля, 2022 год Мне всегда была интересна тема рекламы, и я всегда искала новые знания и направления по этой теме. После прохождения бесплатного марафона от Марии, я приобрела курс "Специалист по Контекстной рекламе" рассчитанный на 2 месяца.
Проходит курс на платформе Антитренинг. Очень удобная, проста и понятная площадка.
порадовало то, что информация на курсе дана в двух вариантах - видео и тестовые помогаторы. В любой момент можно обратится к одному из источников.
Мария очень грамотно и приятно все объясняет. Дает немало нюансов и важных моментов для работы. Есть и лайфхаки как сделать рекламу эффективнее.
С третьей недели обучения уже можно искать клиентов и начинать зарабатывать реальные деньги. Для этого так же даются все инструменты. И тут лучше очень постараться найти клиента, ведь так дальнейшее обучение будет проходить еще эффективнее.
Отдельно хочется отметить работу куратора. Сдать ДЗ на "А пофиг" не получится) Все очень тщательно проверяется и всегда конструктивные комментарии. Быстрая и эффективная помощь в чате. При нахождении клиента вам будет обеспечена помощь в настройке рекламы по вашему заказу.
Информация структурирована, последовательна, без воды.
В общем, я очень довольна этим курсом. Мне есть с чем сравнить. Этот курс реально дает "инструкцию, удочку и червей" и карту "рыбных мест") Остается только взять все это и пойти ловить свои улов.
Благодарю Мария и ее команду за этот Качественный продукт!
Конкретно по плюсам:
- Доступ к материалам без ограничении по времени.
- Живая и активная поддержка куратора
- Реальная возможность начать зарабатывать во время курса
- Информация без воды
- Все четко настроено по времени - проходишь курс без спешки.
- Если отстал от группы, то сопровождения все равно продолжается - ДЗ проверят, помощь в чате окажут, нет только онлайн разбора ДЗ.

Онлайн- курс Марии Литвинковой "Специалист по контекстной"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest