Отличный курс! - Отзыв об Онлайн-курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries"

От Ирина, опубликован 2022-10-02 00:36:38

Ирина 2 октября, 2022 год А вот я и завершила курс «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries» с самыми теплыми и приятными впечатлениями!!! Время обучения просто пролетело, так как курс настолько интересно составлен для нашего изучения. Очень много полезной информации, которую с каждым модулем все интереснее было изучать, так как знания прибавлялись. Атмосфера приятная и комфортная для обучения. Поддержка, можно сказать 24/7.
Оленька Хохрякова, Вы тот лучезарный человек, который вдохновляет на успех!!! Спасибо за Ваш богатый опыт и знания, энергетический посыл, который придает сил, уверенности, что обязательно все получится, а для того чтобы получилось, в этом курсе для нас было все по максимуму предоставлено, дальнейшие достижения зависят только от нас. Для меня важно было, чтобы после марафона, не изменился подход к обучению, чтобы с такой же легкостью предоставлялась информация и я могу сказать, что осталась на 100% довольна организацией. Олечка, наш Мега-Супер Куратор*, спасибо за терпение, доброту, всегда положительный настрой, за ваш огромный профессиональный опыт и компетентность. С Вами было одно удовольствие учиться, а это очень важно! Курс однозначно всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. очень много полезной информации
Недостатки:
  1. их нет

Онлайн-курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries"

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Елизавета Бабанова

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest