Классный курс! - Отзыв об Онлайн школа Кристины Князевой

От Анна, опубликован 2023-02-12 14:22:03

Анна 12 февраля, 2023 год Здравствуйте, хочу оставить отзыв об обучении у Кристины Князевой.
Я попала на бесплатный марафон Кристины Князевой случайно, из рекламы ВК, когда он закончился, мне захотелось больше узнать о профессии специалиста по WILDBERRIES. Я решила приобрести полноценный двух месячный курс Кристины, для того, чтобы потом зарабатывать дополнительные деньги. После каждого модуля мы проходили тесты и делали домашнее задания по пройденным урокам. Кураторы были с нами на связи ежедневно по 10 часов, мгновенно старались ответить на все наши вопросы, когда у нас что то не получалось в домашних заданиях. Курс обучения организован грамотно, всего 8 модулей, не считая нулевого и выпускного модуля. Каждую неделю нам проводили по несколько раз Zoom. Курс обучения мне очень понравился, интересный, информации дано достаточно много, нам всё было рассказано понятным языком, на конкретных примерах. Я многому на этом курсе научилась! Рекомендую пройти это обучения домохозяйкам, мамочкам которые сидят в декрете. Хочется передать огромное спасибо за передаваемый опыт Кристине и её Команде.

Онлайн школа Кристины Князевой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest