Only Work отзывы

Оцените Only Work

Великолепно проделанная работа

Артём 30 января, 2024 год
Мы уже второй раз обращаемся в компанию. Искали РОПа с минимальным опытом 3 года и набором софт скилов. Учли просто все, человек работает уже 2 месяц. Быстро, слажено, на результат!

Нашли копирайтера

Алина 18 января, 2024 год
Долго искала копирайтера в свое агентство. Человек нужен был знающий, разбирающийся в разных сферах. Совсем не везло. Приходили на собеседования совсем зеленые ребята, неделю максимум отсиживались и уходили... А тут нашли серьезного уже человека, который работает с нами уже полгода, и причем отлично справляется со своими обязанностями!

Супер

Андрей 27 сентября, 2023 год
Профессионалы, по другому и не сказать. 3 человека в нашем отделе маркетинга были найдены с помощью Онливорк и до сих пор работают, сейчас к расширению штата будем искать программиста. Нравится, что каждый кандидат проходит предварительный отбор и тебе не нужно тратить время на бесполезные собеседования. Экономят не только время, но и нервы!

Супер

Максим 10 августа, 2023 год
Большое спасибо компании за помощь в подборе руководителя отдела. Внимательно изучили наш запрос, отобрали кандидатов, и только двух лучших непосредственно направили к нам. Сейчас принимаю решение кого взять. Сложно...

Ксения 25 мая, 2023 год
Хотелось бы выразить благоданость данному агентству. До самого найма сотрудника они были с нами на связи. Подкупает такое теплое отношение)

Роман Титов 18 мая, 2023 год
Организованность, вежливость, соблюдение сроков - это все онли ворк. Придержались всех моих хотелок по поводу желанного сотрудника. Очень хороший подход. Спасибо!

Дмитрий 12 мая, 2023 год
Агентство предоставило нам продукт-менеджера, из четырех кандидатов мы выбрали одного самого подходящего. Работает на сто баллов, поэтому и работу рекрутеров оценивал на высшую оценку

Дмитрий Раков 8 мая, 2023 год
Подобрали отличнoго менеджера. Прекрасно спрaвляется со своими обязанностями. Мы очень довoльны!

Амелия 2 мая, 2023 год
Были проблемы с зaкрытием вакансии контент-менеджера. Компания only work помогла найти хорошего кандидата. На поиск и подбор ушла неделя. Считаю, это быстро.

Давид 24 апреля, 2023 год
Без проблем заменили кандидата, так как на испытательном сроке выяснилось, чтo это не совсем тот специалист, котoрого мы бы хотели видеть у себя в штате. За замену мы не дoплачивали.

Артём Литвинов 13 марта, 2023 год
В штат приняли сотрудника с узкой специализацией в написании статей b2b, поиском копирайтера целиком и полностью занималось данное агентство. Всем доволен, придраться не к чему, на место пришел настоящий профессионал

Даниил 6 марта, 2023 год
Передал агентству тестовое задание для кандидатов, они его чуть изменили, дополнили вопросами, и как итог я получил максимально эрудированного сотрудника в своей компании. Отдельно радует, что цена фиксированная за услугу

Only Work

Дарья 2 марта, 2023 год
Онливорк,отличная компания,предоставили мне выбор нескольких вакансий в сфере продажи, и я через неделю после 2-х собесов, устроилась на хорошую работу,из плюсов это работа рекрутера Артема,он был со мной 24/7,давал обратную связь, поддерживал ,спасибо большое ребятам,работой очень довольна

Only Work

IT