ООО Альтернатива отзывы

Оцените ООО Альтернатива

Отличная получилась баня.

Василий Стацкий 9 часов 33 мин назад
Отличная получилась баня, которую мне возвели ребята из "Альтернативы". Не думал, что баня не из бревен, а из бруса может быть такой теплой и в ней хорошо будет париться. Видимо, действительно все дело в обработке бруса и в компенсационном пазе. А может руки у рабочих такие умелые. Во всяком случае баня получилась.

Баня отличная!

Аня Маргонова понедельник, 14 января
Мы недавно на своём участке с мужем решили построить баню, для этого нам посоветовали с хорошей стороны компанию "Альтернатива" куда мы и обратились, узнали цены на бани и все нюансы и заказали баню. Построили нам её как и обещали, вложились точно в сроки, качество бани отличное, сейчас даже соседи просятся попариться, спасибо!

Получили отличный загородный дом

Александр пятница, 11 января
Заказывали здесь готовый проект загородного дома на 124 квадрата из мини-бруса. При выборе компании опирались на срок ее существования (ведет работу с 2009 года) и отзывы, которые получили от своих знакомых. Не зря их выбрали - получили качественно выполненный проект, причем закончили даже раньше заявленных сроков. Участок у нас большой, теперь планируем у них же баню с беседкой заказать.

Обращением довольны

Роман четверг, 10 января
Построили нам баньку, плюс беседку, запланировали еще с покупкой дома. Участок немаленький, место заранее определили. Что бы отдельно отметил, так это качество, плюс отдельно - благодарность. Предпочтения были учтены, проект мы сами предоставили. В сроки уложились обещанные, плюс от составленной сметы не отходили. Остались не разочарованы.

Услуги по строительству

Владимир Владимирович среда, 2 января

Телефон: 89687545020
E-mail: brus177@mail.ru
Адрес: М.О. Раменский район. д.Совхоз. ул. Производственная

Часы работы: 9 .00 -19.00 ежедневно

Мы ООО Альтернатива оказываем услуги по строительству домов, бань, беседок, гаражей, хозпостроек из профилированного бруса, а так же изготовление конструктора дома из бруса, чтобы клиент мог собрать его самостоятельно. Изготовление проектов домов, бань любой сложности.

ООО Альтернатива

Строительство из дерева