ООО "Атрапак" - отзыв отзывы

Оцените ООО "Атрапак" - отзыв

Антисептик Бактериесепт помогает

Гость пятница, 19 июля
У Атрапака приобрела кожный антисептик Бактериесепт. Довольно неплохое дезинфицирующее средство и по сходной цене. Приобретала через Аптека.ру. Мне так удобнее.

Работа для активных!

Valeria 25 июня, 2024 год
До этой компании я работала провизором в аптеке. Эта была скучная и малооплачиваемая работа. Сейчас работаю здесь и довольна своей работой полностью. С первых же дней я поняла, что скучать мне здесь не придется. Влилась в коллектив сразу же. Хорошее руководство и коллектив компании ему под стать. Зарплата белая и хорошая. У меня появилась твердая уверенность в своем будущем. Потихоньку...  Читать отзыв

Супер средства

Гость 14 июня, 2024 год
В наш век сплошных стрессовых ситуаций хочется иметь под рукой хорошее средство. И я его нашла от компании Атрапак. Это таблетки СтрессОфф форте. Устроили они меня и по цене. Вообще продукция этой компании отличается хорошим качеством.

Ротокан-Виалайн чудо средство

Настена 30 мая, 2024 год
С самого детства чуть что – хватаю стоматит. Очень выручает готовое полоскание Ротокан-Виалайн от компании Атрапак. Я уверена в продукции этой компании: всегда получаю качественный товар. Да и цены у них ниже.

Нравится работата

Гость 22 мая, 2024 год
Работаю в Атрапак менеджером и работать здесь интересно. Работу оплачивают достойно и вовремя. Еще и социальные гарантии предоставляются. Взяли меня официально, по трудовой книжке. Никаких конвертов, вся зарплата и премия идет на карту. Многие сделали неплохую карьеру в кампании. Если ты инициативен и у тебя аналитический склад ума, тогда тебе к нам, в Атрапак!

Мукалтинекс сироп - отличное средство от кашля

Олеся 29 апреля, 2024 год
У сына был очень сильный кашель. А он у нас вообще не может пить таблетки. Выручил Мукалтинекс сироп. Он растительного происхождения. Наш ребенок с удовольствием его пил и кашель довольно быстро перестал его мучить. Еще один эффективный препарат от компании Атрапак в нашу домашнюю аптечку.

В моей аптечке всегда есть средства от Атрапак

Гость 22 апреля, 2024 год
В моем возрасте периодически возникают проблемы с кишечником (запоры). Я отдаю предпочтение натуральным средствам. Последний раз я приобрела таблетки Фиточистин от Атрапак и осталась очень довольна эффектом после их принятия. Теперь эти таблетки я держу в своей домашней аптечке.

1,5 года работаю и все устраивает

Liya 23 марта, 2024 год
Уже полтора года прошло после моего трудоустройства в компанию. Оформление по трудовой книжке, выплата белой зарплаты плюс премия 100%. Получение образование за счет компании. А самый главный плюс для меня -это интересная работа. В компании мы занимаемся производством собственных медицинских препаратов, гигиенических товаров, изделий медицинского назначения, БАДов и лечебной косметики.

Калинаактив сироп очень помог

Елена 18 марта, 2024 год
Купила Калинаактив сироп для пробы. И мне и внучке понравился. Приятный вкус. А самое главное мы быстро согрелись после улицы. Очень озябли и я боялась, что внучка заболеет, но сироп очень помог.

Нравится работать в Атрапак

Гость 7 февраля, 2024 год
Наш Атрапак не только занимается вводом в оборот новых высокоэффективных лекарственных препаратов, но и прекрасно умеет отдыхать. Тем более, если руководство выплатило к Новому году премию в размере ежемесячного дохода. Корпоратив отмечали в интерактивном месте, в ресторане Chef’s Table. Было очень весело и уютно. Прекрасно провели время.

Лучшие препараты у Атрапак

Надежда 1 февраля, 2024 год
Очень непросто переносить женщины период менопаузы. Частые приливы просто замучили меня. По совету подруги заказала по интернету Клималакс Фам таб. № 60. После применения этого средства моя жизнь потекла совсем в другом русле. Уже на 7 день приливы прекратились. Это просто фантастика жить без них. У таблеток состав растительный, средство не гормональное.

Первое место работы, где все нравится

Мия 8 января, 2024 год
Моя кампания дала мне не только незаурядную работу, но и уверенность в завтрашнем дне. Оформляют на работу официально. ЗП также официальная и достаточно высокая. Все социальные гарантии. Лично для меня плюс – это вкусные завтраки по утрам. Дома никогда не успеваю покушать. Считаю неплохая заслуга руководства перед коллективом. Коллектив дружный, работаем слаженно. А иначе в этой кампании и не может...  Читать отзыв

Крутая работа

Katy 27 декабря, 2023 год
Молодому специалисту, имеющему хотя и неплохое высшее образование, очень сложно устроиться без опыта работы. Мне же повезло. Я уже как год работаю в компании Атрапак. Устраивают всех официально. Оклад +100% премия. Полный соцпакет. А самое главное, интересная работа без рутины. В этом году я еще поступила в университет, хочу получить высшее образование. Руководством это приветствуется и оплату за обучение компания...  Читать отзыв

Я уверен в своем будущем!

Гость 13 декабря, 2023 год
Даже не ожидал, что в наше время можно так хорошо трудоустроиться. И работа интересная, и оплата очень даже достойная. Работаю в атрапак 3 года и окунаюсь в работу с головой. Анализируем, отслеживаем, используем новаторские технологии в фармацевтической отрасли. Ну, и главное - это достойная ЗП!

Нравится работать в Атрапак

Максим П.Н. 4 декабря, 2023 год
Не пожалел, что два года назад пришел на работу в эту компанию. Здесь и работать интересно, и нехилую карьеру можно построить, да и платят много и при этом официально. Плюс еще и адекватное начальство и слаженный коллектив, поэтому на работу реально идешь с удовольствием, как по мне - это очень важно

ООО "Атрапак" - отзыв

Биологические добавки