ООО «ЕАИ Консалт» отзывы

Оцените ООО «ЕАИ Консалт»

Что можно скрыть от человека (обман, воровство), нельзя скрыть от Бога

Serg 28 октября, 2022 год
Господь спросит обязательно! Воровство – это смертный грех, лишающий Царства Божия, Царства Небесного.
1-е послание Коринфянам 6 стих 10. “Ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют”.
«Алчешь чужого — потеряешь свое».
«Совесть дороже миллионов и триллионов, а кто утратил совесть, тому легко воровать, оклеветать, убить, ограбить, они идут широким путем и мы, христиане, им не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Господь спросит обязательно/
Недостатки:
  1. Нет совести, к сожалению

Грамотная и доброжелательная помощь при проведении сделок

Олег Костин 26 августа, 2020 год
Хочу рассказать о моем опыте сотрудничества с компанией EAI Консалт, которая сопровождала меня при работе на фондовом рынке. Благодаря мощному аналитическому штабу организации, я смог вовремя открывать и закрывать сделки, правильно выбрать валюту и направление торговли. Как результат на 20.08.2020 я вышел в плюс на 730$ и продолжаю работать в этом направлении. EAI Консалт- лучшие!

Грамотный курс от хорошей компании

Гость 26 августа, 2020 год
Как эксперт в финансовой грамотности и опытный трейдер, я постоянно ищу хороший курс по инвестициям для своих учеников. Одним из лучших является курс от кампании EAI Консалт, которая предоставляет свою помощь всем начинающим инвесторам. План занятий хорошо продуман: есть и теория, и практика, и домашние задания. В целом у учеников впечатления остались хорошие, многие уже сейчас хвастаются первым заработанным капиталом.

Клиент

Гость 10 декабря, 2019 год
Неплохо, неплохо, однако. Я хоть и не являюсь клиентом этой компании, но блин, жаба душит, что раньше не вкладывал, ведь у меня были деньги. Но я вложил их в другое дело и потерял, а мог вложить сюда и зарабатывать хорошие проценты, живя на доходы со сбережения. Не повторяйте моих ошибок, вкладывайте и будет вам счастье!
Недостатки:
  1. нету

Сотрудник

Гость 9 декабря, 2019 год
Пришел на собеседование, на должность-менеджер по работе с клиентами. Объяснили все доходчиво и ясно , ответили на все мои вопросы . После пригласили на стажировку , моя стажировка проходила две недели . Все стажировочные дни оплачиваемые . получил очень много полезной информации , после чего вышел на работу .

Без нареканий

Гость 25 ноября, 2019 год
Работаю второй год. При эффективной работе за пару дней реально получить размер средней зп по городу и больше. При устройстве коллеги введут в курс дела, помогут со стратегией.

нормальная работа

Гость 24 ноября, 2019 год
Объясняют принципы работы. Коллектив мотивирующий. Реально сделать неплохой денежный улов, а удочку для этого здесь дадут
Достоинства:
  1. комфортный офис
  2. вкусный кофе
Недостатки:
  1. иногда возможны переработки

Респект

Гость 24 ноября, 2019 год
В ЕАИ Консалт получил четкую стратегию по росту дохода , которая реализовалась менее чем за месяц. Здесь крутые спецы со знанием своего дела

Все норм

Гость 22 ноября, 2019 год
Компания для тех, кто готов действительно работать. Можно в месяц поднять зп в разы выше по городу. Как бонус бесплатные семинары, корпоративы.

Работа на результат

Гость 21 ноября, 2019 год
Верхний предел зарплаты неограничен, все зависит от самого себя. Организация проводит обучение касаемо финансовых инструментов, есть корпоративы.
Достоинства:
  1. Дружный колектив
Недостатки:
  1. Не замечено

Общее впечатление

Гость 20 ноября, 2019 год
Компания даёт возможность заработать на фондовых рынках, предоставляет обучение, обеспечивает карьерный рост активным сотрудникам. Заработная плата без задержек.
Достоинства:
  1. Современный офис
  2. Близость от метро
Недостатки:
  1. Бывает необходимость задерживаться на работе

Работа в компании одно удовольствие

Гость 13 сентября, 2019 год
Работал в данной компании, все отлично! Спасибо за приобретенный опыт! Команда дружная, начальство супер. Новый комфортабельный офис. Самое главное высокая з/п.

Отличная компания

Станислав Фомин 11 сентября, 2019 год
Удобное расположение офиса (рядом метро). Достойная зароботная плата и дополнительная мотивация сотрудников! Молодой и дружный коллектив, а также возможность карьерного роста. Очень уютный офис. Из минусов только короткие перерывы. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Достойная ЗП
  2. карьерный рост
  3. уютный офис
  4. ...
Недостатки:
  1. Короткие перерывы.

Обходите стороной! Мошенники!

Сергей 22 августа, 2019 год
Если ты подлый и циничный, можешь профессионально лицемерить, презирать людей, но изображать улыбку и заинтересованность. Если ты готов обманывать, разводить, кидать людей, хоть продать родную мать за деньги, то работа в этой крысиной стае тебе подойдет, снюхаетесь. Остальные нормальные люди проходите мимо этих мошенников, не ведитесь на фейковые отзывы. И уж тем более не доверяйте им свои деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Ответственные сотрудники

Дмитрий 21 августа, 2019 год
Составили мне инвестиционный портфель, и уже в первый месяц, он мне принёс хорошую прибыть, конечно изначально мне говорили, что будет чуть больше доход, но и предупреждали, что может быть ниже чем ожидается. В дальнейшем обучили как правильно торговать, уже увеличил свой счёт в 2,5 раза, всем доволен. Совет тем кто хочет начать работу с данной компанией. Слушайте что вам советуют,...  Читать отзыв

Хороший работодатель

Станислав 20 августа, 2019 год
+ Здоровский коллектив.
+ Есть возможность роста.
+ Новый офис.
+ Рядом с метро.
+ Эмоциональная атмосфера.

- Короткий перерыв на обед.
- Солнечная сторона. В жаркие дни душно в офисе.
Достоинства:
  1. + Здоровский коллектив.
  2. + Есть возможность роста.
  3. + Новый офис.
  4. ...
Недостатки:
  1. - Короткий перерыв на обед....
  2. - Солнечная сторона. В жаркие...

Все понравилось

Алексей 20 августа, 2019 год
Интересовался как работает фондовый рынок, ребята все доступно рассказали и показали как торговать на Форексе, понял, что это лучше, чем сложить в банк
Достоинства:
  1. Близко к метро
  2. Хорошие работники
  3. Все доступно объясняют
Недостатки:
  1. Живу на севере города, далековато...
  2. Шумно немного

База знаний

Артем Мурашов 20 августа, 2019 год
Проходил платный курс в компании, всем доволен, так как ранее хотел разобраться в этой сфере и был обманутым на крупную сумму. В ЕАИ знают своё дело и предназначение, жму руку. Решил многие материальные проблемы благодаря тому чем сейчас владею, теперь работаю сам на себя. Ставлю 5 звёзд.
Достоинства:
  1. Высокий уровень знаний
  2. Квалифицированные профессионалы
Недостатки:
  1. Неудобное место расположение

Не связывайтесь с ними!

Аврелий 20 августа, 2019 год
Все положительные отзывы фейковые. Молодая мошенническая компания. Все сотрудники "ЕАИ Консалта" - выходцы из Школы трейдеров "Эксперт +" (ул.2-Советская, д.17) и Телетрейда. Помогают людям расстаться с деньгами, никакой ответственности не несут. Профессиональная компетенция только в одном - разводить на деньги и обманывать. Пока у вас есть деньги, вам будут улыбаться и в рот заглядывать, как только разведут, перестанут брать трубку...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Лоховоды.

Отличная компания

Дмитрий 14 августа, 2019 год
В компании можно сказать есть всё: полное оформление, команда профессионалов, оборудование, удобные рабочие места, которые можно обустраивать под себя. Налаженные процессы. Отличные столовые, можно также посещать ряд близлежащих мест. Интересные задачи, интересные люди.

Семён Н 13 августа, 2019 год
Работаю уже пол года, все нравится: атмосфера отличная, дружный коллектив, отличное руководство, платят вовремя, всегда есть куда расти
Достоинства:
  1. Атмосфера
  2. Коллектив
  3. Руководство
  4. ...
Недостатки:
  1. Геолокация
  2. Иногда приходиться задерживаться

Геннадий 8 августа, 2019 год
Пришлось побывать в шумной обстановке, телевизоры напрягают, если честно! но Там очень атмосферно молодой коллектив. Работал по программе инвестиционного портфеля, отработал себя на 15 процентов хотя обещали 20 % Расстроился но не сильно, в целом данное место могу рекомендовать
Достоинства:
  1. Просторный офис, молодые специалисты, новые...
Недостатки:
  1. Шумно, далеко от дома

Отличное место.

Гость 8 августа, 2019 год
 Санкт-Петербург Есть опыт работы с другими Компаниями,но когда меня пригласили в данную компанию был удивлен подходом специалистов.Эксперты имеют отличную квалификацию,чувствуется огромный опыт компетентность в каждом вопросе.Также хотелось бы отметить отличную обстановку в офисе.
Достоинства:
  1. Комфортный офис,позитивная обстановка.
Недостатки:
  1. не заметил.

Условия для работкинов на высоте

Гость 8 августа, 2019 год
Работал в другой консалтинговой компании, недавно начал работать в этой компании, по факту все круто, эта компания учитывает мнение клиентов и работников, все друг к другу прислушиваются, руководство огонь, отличный офис, движ всегда, все поддержат и помогут. Комфортно и для работников и для клиентов
Карьерный рост, высокий доход

За ней будущее!

roma2277 7 августа, 2019 год
Недавно начал работать с компанией "ЕАИ Консалт". Работники отличные, видно дружный коллектив. Очень нравится обстановка и атмосфера в офисе. Дают отличные знания и решения по инвестициям. Пока я только познаю весь этот мир финансов, но уже надеюсь что в будущем буду сотрудничать с этой компанией! 5 звезд ребятам!)

ООО «ЕАИ Консалт»

Консалтинговые компании