Спасибо большое команде ooo-europa.ru - Отзыв об ООО "ЕВРОПА" ( ooo-europa.ru )

От Елена, опубликован 2020-02-02 22:21:09

4.0
Елена 2 февраля, 2020 год
Совсем не давно столкнулась с проблемой: не могла найти специальный адаптер для фотоаппарата, а те которые встречала либо не такие либо стоят просто очень много. Тогда-то я и решила впервые попробовать заказать что то через интернет. Конечно я полезла в гугл и яндекс искать как можно сделать покупку за границей, наткнулась на рекламу сервиса "Европа" ooo-europa.ru . Фактически это посредник который покупает товар c торговых площадок заграничных и потом отправляет посылки по всему миру. Сначала я относилась не доверчиво и стала искать информацию по этому сайту. Оказалось что мои подозрения были беспочвенными. У них свои склады в Европе и офис в Санкт-Петербурге... Мы покупаем товар, оплачиваем его и ждем доставку. Доставку обещали за неделю, прошел третий день после оплаты а посылку еще даже не отправили, я начала переживать. В итоге на 4 день посылка выехала, и была у меня в целом спустя 9 дней с момента оплату. То есть задержали на 2 дня, это не критично, но не приятно, пришлось понервничать.. У них не большой процент за их посреднические услуги, что мне очень понравилось. Выходит значительно дешевле чем покупки в России. Кстати если товар приходит битый или не тот, то деньги вам вернут, а вам нужно будет лишь отправить посылку по обратному адресу. Можно приобрести доп страховки и так далее. Но это все деньги. В целом сайт хорош. Мне понравился и моя посылка пришла в целости и сохранности.
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Оперативное оформление заказа
  3. Онлайн-поддержка 24 на 7
Недостатки:
  1. Не много задержали доставку

Пётр
5 февраля, 2020 год
Мошенники, отзыв фэйк. Вот история про этот сайт
Решил я купить ЧПУ фрезер не дорого, вдруг, на авито выстрелил отличный вариант. Такой фрезер новый примерно 150000, а тут - 68000, и посмотреть-потрогать можно. Приезжай-забирай.
Что сразу напрягло. Телефон был не доступен. На сообщение в авито отвечал не сразу, а спустя несколько дней, якобы был в командировке. Назван "Аленой", хотя писал от мужского рода. Аккаунт с 2011 года и 1 объявление. Фото станка не его, а спер с olx.ua - ну, многие так делаю, когда нет возможности запостить свои фото.
Дал ему свой мобильный. Пишет на ватсап: "Тут должны еще станок посмотреть в 18 хотели приехать, не купят - приезжай". Кстати, тел с которого писал - был отличным от тел. на авито и также был не доступен. Даже для звонков по ватсап.
Я уже был на стреме. Поэтому не слишком расстроился. Но на всякий случай в 20 часов написал, что, мол, да как. Пишет: "Извините, приехали, забрали". Спустя некоторое время: "А что, хотели такой для себя купить? Так я могу написать, где я его покупал. Только вот доеду до компа и сразу напишу. Там есть ватсап подберут по нужным параметрам. Отличные ребята." Вот какой замечательный и великодушный человек!
Обещание сдержал. Через час выслал адрес сайта: https://ooo-europa.ru/about/
И
так сайт. Торгует все, чем угодно, ч том числе и станки шикарные за гроши https://ooo-europa.ru/product/%d1%84%d1%80%...%83-8001200150/
Опять,
украинский станок, цена его на родне по курсу 240000 руб.
Tcnm ktdsq cdt;bq jnsd https://ru.otzyv.com/ooo-evropa-ooo-europaru
Гугл
страницы со станком не видит видимо, недавно добавил товар.
На странице о компании фотографии сотрудников честно спертые из интернета, опять хохляцкий след прослеживается. В 2gis такой конторы по адресу не существует.
Спустя 1.5 часа, сукин сын вежливо поинтересовался: "Получилось?".
Вот его контакты: 8958-638-3970, 8991-679-6016
Всем удачи!

ООО "ЕВРОПА" ( ooo-europa.ru )

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания