ООО "ОДАС ФАРМА" отзывы

Оцените ООО "ОДАС ФАРМА"

Восстанавливался после операции

Виктор среда, 17 июля
После операции пил по назначению врача Омегу 3 и комплекс Кальций-Магний от NFO. Конечно какого то волшебного эффекта не было, но суставам стало полегче и восстановление чуть быстрее пошло. Побочных действий и аллергии у меня не было. Принимать удобно, баночка рассчитана на курс.

Амино комплекс

Александра пятница, 12 июля
Начала акивно тренироваться в зале, чтобы набрать мышечную массу. Тренер посоветовала Амино комплекс НФО, чтобы восполнять аминокислоты в организме и легче восстанавливаться после тренировок. В составе тут 18 аминокислот. В упаковке 180 капсул, принимаю по инструкции на упаковке. Пьются легко, аллергии не вызвали, после вечерней тренировки их обязательно принимаю, утром действительно легче себя чувствую, чем раньше без этого бада.

Пью коллаген от НФО

Дарина четверг, 11 июля
Наслышана о пользе морского коллагена, решила попробовать его на себе. Взяла от бренда НФО, потому что уже пила от них другие витамины и их качество мне понравилось. В одной упаковке 14 пакетиков саше, на курс хватает 2 упаковки. Закончила уже вторую упаковку и точно могу сказать, что внешний вид кожи, особенно лица, стал лучше, волосы стали меньше выпадать. Точно через...  Читать отзыв

Отличный коллектив сложился за годы работы

Егорка вторник, 25 июня
У нас четкое разделение обязанностей и точно знаю, что на коллег можно положиться. График удобный, остается достаточно много свободного времени. Платят исправно, все бонусы по официальному оформлению есть.

Пока все получается, я рада

Ника 21 июня, 2024 год
Только закончился испытательный срок, довольна, что смогла прижиться в коллективе) Изначально сложилось очень приятное впечатление о компании и по офису и по собственным знаниям о продуктах и радует, что я не ошиблась в этом)

ООО "ОДАС ФАРМА"

Биологические добавки