Оцените ООО Офис центр

С уважением директор компании ООО "Орсо"

Гость 12 мая, 2023 год
Уже более 2 лет работаю с компанией ООО "Офис Центр", всегда представляют своевременные отчеты, а главное – к работе никаких нареканий со стороны проверяющих органов.

Руководитель ООО "Агата" 6 мая, 2023 год
Мои 3 ИП и 2 ООО находятся на бух обслуживании в компании ООО "Офис Центр" более 3х лет,ни разу не пожалел об этом!!!
Богун Наталья Александровна спасибо Вам и всей команде за проделанную работу!!!

Фрида 28 апреля, 2023 год
Благодарю сотрудникам компании ООО "Офис Центр", мои налоговые документы всегда в порядке. Квалифицированные специалисты. Всегда помогут и объяснят. Всем рекомендую.

Никита С 25 ноября, 2022 год
Работаю с компанией ООО "Офис Центр"около двух лет. За это время не возникло ни единого раза, что бы усомниться в их компетенции. Вежливые, всегда с улыбкой и готовы помочь. На все возникающие вопросы получаем достаточно развёрнутые ответы. А работа с Инной Анатольевной доставляет спокойствие, что в бух.учёте всё будет гладко. )))Рекомендую как надёжного партнёра!

Николай Олегович 14 ноября, 2022 год
Профессионалы с большой буквы! Оперативное и своевременное взаимодействие! Также приятно отмечаем доброжелательность и внимательность сотрудников. Выражаем признательность за конструктивное участие в решении задач нашей торговой компании, работающей в сфере ВЭД. Надеемся на продолжительное сотрудничество!
Достоинства:
  1. Всегда на связи!
Недостатки:
  1. Всё хорошо!

Наталья Михайловна 24 октября, 2022 год
Отличная компания ООО "Офис Центр",девчонки умнички и крутые специалисты. Ведут бухгалтерию моей организации уже пару лет,всё чётко и в срок, всегда на связи по возникающим вопросам.Наталья Александровна собрала команду профессионалов!
Достоинства:
  1. Всё отлично!
Недостатки:
  1. Нет минусов!

Сергей Валентинович 20 октября, 2022 год
Работаю с ООО "Офис Центр" уже не первый год и очень рад этому!Отличный уровень обслуживания и замечательные сотрудники.Они оптимизировали все расходы моей организации и повысили её доходность.Мой бухгалтер Ирина Владимировна очень компетентный и сильный бухгалтер ,и просто приятный человек.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оценка 5
Недостатки:
  1. Нет минусов

Благодарность за работу!

Вячеслав 19 октября, 2022 год
С 2019 года, всю свою бухгалтерию передал в ООО Офис Центр! Не разу на пожалел!И стало гораздо спокойнее делать бизнес и даже жить. Все всегда четко и в срок! 3 моих организации ведет Инна Анатольевна, она настоящий профессионал своего дела!Очень чуткий и грамотный специалист! Спасибо за ваш труд!
Достоинства:
  1. Оперативность!
Недостатки:
  1. Одни плюсы!

Бухгалтерское обслуживание на высшем уровне!

Светлана 19 октября, 2022 год
Сотрудникам компании ООО "Офис Центр" выражаю благодарность за надежную и качественную работу. С самого начала сотрудничества данная компания проявила себя как надежный деловой партнер. Девочки бухгалтера всегда готовы помочь и поддержать клиента, найти оптимальные решения, решить любые трудности. Рекомендую сотрудничество с данной компанией и подтверждаю высокое качество оказываемых ими услуг. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Делают свою работу быстро и...
Недостатки:
  1. Нет таких!

Консалтинговые компании

Бонплан