БЭСТ-5.АПТЕКА - Отзыв об ООО "Предприятие Виктория-Юг"

От Татьяна Александровна, опубликован 2019-04-17 09:31:55

Татьяна Александровна 17 апреля, 2019 год Всем доброго дня. Хочу рассказать как нас бессовестным образом ОБМАНУЛИ. И так, преступим. Директор решил заняться новым видом деятельности - АПТЕКА. Начали подбирать ПО для работы, остановились БЭСТ-5.АПТЕКА ( достаточно простой интерфейс, проста в изучении). Стали вести переговоры с представителями. Надежда пела "соловьем" какое замечательное это ПО, а именно: подходит для работы на ОСНО, формирует разнообразные отчеты для бухгалтерского учета, ПОЛНОСТЬЮ совместима с 1С и ПО разработанным на его базе, нет никаких проблем с выгрузкой и загрузкой в нашу учетную систему, рассказала какие грамотные у них специалисты (они установят и сделают настройку программы, подключат онлайн-кассу, банковский терминал, настроят обмен данными между ПО). Вообщем убедили нас в работоспособности своего ПО на ОСНО. Оплатили счет и началось самое интересное. Программа БЕСТ.5- АПТЕКА предназначена для ЕНВДешников, т.е. никаких отчетов по НДС и регистров в ПО нет, настроить обмен данными между ПО так и не смогли, бухгалтеру пришлось всю документацию обрабатывать в ручном режиме. ККМ не смогли правильно настроить, а именно целый месяц чеки печатались со ставкой 0%( это ставка для импорта и экспорта). Все запросы с нашей стороны по поводу предоставления в ПО функционала который нам презентовался для работы на ОСНО игнорируются. До техподдержки дозвониться очень сложно, решить вопрос оперативно нет возможности. Так что если решили открыть Аптеку, то настоятельно не рекомендую покупать данное ПО и работать с ООО "Предприятие Виктория-Юг", это будет трата в никуда. ПО не отвечает заявленными возможностями разработчика, специалистов на стройке нет.

Максим
10 января, 2020 год
Здравствуйте, Татьяна. Соглашусь с тем, что до техподдержки дозвониться невозможно, если пишешь на почту, дня три будешь ждать, когда перезвонят. И на самом деле, когда рассказывают о продукте перед оплатой, говорят, что многие вещи есть, а потом по факту, один сотрудник говорит, и не было, другой отвечает, было, но пока временно не работает. В общем ситуация неоднозначная.
Валентин Джулай
15 января, 2020 год
Уважаемый Максим Владимирович!
Работаем с Вами с 2015 года. Хотелось бы подробнее узнать от Вас, где и когда, а самое главное кто Вам рассказывал то, чего нет по факту. Мой номер телефона Вы знаете. Что касается техподдержки. Никто не идеален. У всех есть плюсы и минусы. Посмотрел трассу общения с Вашей организацией. Все текущие обращения в этом году отработаны день в день, начиная с 06.01.20г. Одно обращение было отработано на следующий день в результате пиковой нагрузки 09.01.20. Сами понимаете - первый рабочий день после затяжных праздников. Да и уровень Ваших затрат по эксплуатации нашего ПО на две аптеки в 2019 году составил 5 990р. То есть 249 руб. в месяц на одну аптеку. Ниже только плинтус. Поэтому мне и не понятен Ваш комментарий здесь. Я думаю, мы продолжим наше плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
С уважением, Джулай Валентин.
Валентин Джулай
18 апреля, 2019 год
Добрый день! Работаю в компании ООО "Предприятие Виктория-Юг" уже больше 10 лет. Не смог пройти мимо этого позорища, которое тут написали. Особенно возмущает, то что человек пишет без всякого чувства такта и унижает в своем отзыве профессиональные качества нашего сотрудника - Надежды. А это уже переход на личности, а не обсуждение характеристик продукта. Теперь по существу. Вы приобрели конфигурацию "БЭСТ-5.Аптека.Старт", а не "БЭСТ-5.Аптека". Это тоже говорит о том, что Вы поливаете грязью программный продукт с которым не работаете. "БЭСТ-5.Аптека.Старт" - это программный продукт начального уровня для небольшой аптеки на ЕНВД. После его установки Вы отработали месяц, то есть мы провели установку, полную настройку, инструктаж Ваших сотрудников, настроили Вам форму чека на кассовом аппарате и Вы ни разу не сказали нам, что у Вас другая система налогообложения. Спустя месяц работы Вы обратились в нашу службу технической поддержки, с просьбой настроить работу программного обеспечения на ОСНО. Мы пошли Вам на встречу. Выполнили все эти настройки абсолютно бесплатно. Потом Вы стали требовать от нас полную настройку бухгалтерского учета. Об этом при первоначальном разговоре, до продажи не было и речи. но Мы готовы были и это сделать, но уже на платной основе, на что Вы сказали, что будите писать везде негативные отзывы и Мы Вас обманули. Только не понятно, кто кого обманул в данной ситуации... Есть недобросовестные исполнители, но есть и недобросовестные заказчики. И каждый считает, что можно просто так полить грязью любую организацию без всяких на то оснований. Этот отзыв - клевета. От администрации сайта я требую удалить данный отзыв, потому что он не соответствует действительности и порочит честь и достоинство нашего сотрудника Надежды.
Елена
6 июля, 2023 год
Программа в самом деле ужасная!!! Работаем год!!! Одни проблемы !!товар списывания маркированный не корректно , из за этого с остаткам не понятно , что происходит !! Каким образом программа это допускает , даже специалисты Бэст не могут дать ответа !!!Начинаешь думать на сотрудников , что они жулики , оказывается это программа!!! И вот проработав год будем менять программу !!!

ООО "Предприятие Виктория-Юг"

Программы