Помогли подруге обрести семейное счастье - Отзыв об ООО центр Дубхе, М Сухоревская, Ананьевский пер. дом 5 стр 7

От Гость, опубликован 2019-10-28 14:02:50

Гость 28 октября, 2019 год У меня есть подруга, которая уже отчаялась выйти замуж. Трудно на нее смотреть было, ходила понурая, вечно без настроения и даже перестала верить, что когда нибудь обретет семейное счастье. Я пыталась ее знакомить с мужчинами, но ничего не происходило, пару встреч и все. И вот, на просторах интернета я удивила объявление, что некие люди готовы помочь понять и решить проблему. Я, да и сама подруга, воодушевились и откликнулись на объявление. Работала с нами Татьяна из центра Дубхе. Раньше не верила, что можно вот так помочь удаленно, через скайп. Поработав с подругой, она выявила венец безбрачия. И успешно его сняла! Точную дату она конечно не называла, когда подруга найдет своего мужчину. Но буквально через 2,5 месяца произошло случайное знакомство на улице, благодаря которому подруга теперь замужняя дама, она расцвела, поверила в себя. Спасибо Татьяне Сергеевне за то, что ей удалось вернуть моей подруге смысл жизни

ООО центр Дубхе, М Сухоревская, Ананьевский пер. дом 5 стр 7

Чувства

Центр Романа Винилова (rvcouch.ru)

Маг Ангелика

Интимные товары tochkalubvi.ru