Моментальное и долгое увлажнение. - Отзыв об Оптинол

От Екатерина, опубликован 2021-04-05 12:51:43

Екатерина 5 апреля, 2021 год Это однозначно лучшие капли для тех, кто столкнулся с синдромом сухого глаза. Достаточно капнуть по одной капле в каждый глаз, как моментально уходит весь дискомфорт. Благодаря удобному дозатору, капли не проливаются больше, чем надо. Один раз нажал - получил одну каплю.

Удобно брать с собой. Я часто за рулем. Когда долго веду машину, то начинает сушить глаза. Видимо из-за долгой сконцентрированности на дороге. Так -то я стараюсь капать минут за 15 перед выходом из дома, чтобы в машине не тратить на это время. Но и во время дороги глаза начинают уставать, тогда могу остановиться и быстренько капнуть. Затуманивания зрения после закапывания нет, поэтому могу сразу ехать. А так вообще действия хватает примерно на 5 часов.

Радует, что пользоваться можно сколько хочешь. Нет такого, что только месяц, а потом перерыв. Это потому что капли безопасные и без консервантов. И привыкания они не вызывают. Проблема появляется только тогда, когда есть провоцирующий фактора (в моем случае печка в машине).

Оптинол

Глазные капли

Эмоксипин Нео

Офтолик

Хило-комод

Оптинол Мягкое увлажнение

Артелак Всплеск

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Биманокс

Моксиофтан