Отдых в Абхазии отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Отдых в Абхазии

Алишер 12 ноября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Макс помогал нам срочно оформить отель. Все сделал максимально быстро и качественно

Влад 11 ноября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Спасибо за помощь в оформлении тура

Юлия 10 ноября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Помогли мне в оформлении перелета, тура, отеля. Все супер, в срок. Будем теперь только к Максу

Алексей 6 ноября, 2020 год
Отзыв Максим авиабилеты. Спасибо за помощь в оформлении отеля

Хорошо в Абхазии

Сергей 25 сентября, 2020 год
Прошлым летом отдыхали с семьей в Абхазии. Есть конечно свои недостатки, к примеру, жилье старое, разруха везде. Но природа бесподобна, море чистейшее. Обязательно стоит туда съездить хоть раз.

Хороший отдых

Алишер 24 сентября, 2020 год
Очень красивая страна. Отдыхаешь тут душой и телом. Таким отдохнувшим я не был никогда. С перелетом мне помогла туристическая компания ип максим. спасибо

Отдых-Абхазия.ру

Vasil27 9 мая, 2018 год
Отдыx в Абxaзии пoдxoдит пpeждe вceгo для oздopoвлeния, нacлaждeния пpиpoдoй. Онa пoдoйдeт для нeпpитязaтeльныx людeй, кoтopыe xoтят пoлучить пoлнoцeнный oтдыx, coчeтaющий вeликoлeпную пpиpoду. Тeм, кoму нужны кoмфopтныe уcлoвия пpoживaния и oтcутcтвиe paздумий o eдe - нeoбxoдимo ocтaнoвитьcя в xopoшeм oтeлe или гocтиницe Абxaзии.

Отдыx в Абxaзии этo пpeждe вceгo eдинeниe c пpиpoдoй, тишинoй, cпoкoйcтвиeм, coчными кpacкaми мopя, гop, зeлeни. Пocмoтpитe фoтoгpaфии...  Читать отзыв

Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии

Базы отдыха

Санаторий "Солнечный"

База отдыха Босиком

Лазурный берег–Сочи

Лагерь активного отдыха "Campius"

Загородный клуб Лачи

База отдыха и охоты Кабанчики

Дальняядача.рф https://ecoparadise2021.ru

Детский лагерь "Страна Оз"

Морозовские бани

феодора пансионат