Главный поставщик реальных ответов - Отзыв о otvets.me

От Павел, опубликован 2022-05-18 17:11:59

Павел 18 мая, 2022 год У нашего проекта несколько тысяч положительных отзывов, которые можно найти в телеграм канале otvets. Больше 10 тысяч выпускников сдали экзамены вместе с нами. Вы можете написать любому пользователю, который оставил у нас свой отзыв и уточнить по поводу соответствия материалов. Уверен, что пользователи подтвердят то, что ответы сходятся.

Не буду спорить, бывают и несоответствия материалов. Об этом мы предупреждаем везде: на сайте, в телеграме, в ВКонтакте. Однако процент несоответствия очень мал. У нас даже имеется своя статистика соответствий материалов, которую мы ведём с 2016 года. Посмотреть можно на сайте.

В любом случае, даже если несоответствия бывают, мы стараемся связаться с пользователем и вернуть денежные средства за экзамен, который не сошёлся. Бывают ситуации, когда клиент на эмоциях отказывается от возврата и начинает писать гневные отзывы. А как бы поступили Вы?

иван 48
6 июня, 2022 год
добрый день я оплатила три варианта ответов по ОГЭ (9кл) 48 регион .но по общесь
тву так и не прислали .ждем теперь русский и информатику
Гость
27 мая, 2022 год
нет никаких ответов!!!!!!!! понты одни! начали рассылку... смотрите спам... ничего они не присылают! не ведитесь!
Гость
20 мая, 2022 год
Кому ты мразь сочиняешь? Дура!! В прошлом году кинули меня ни ЕГЭ, я из-за вас все провалил!!

otvets.me

IT