otvets.me отзывы

Оцените otvets.me

Кидалы

Гость 25 мая, 2022 год
Кинули на матешу, не ведитесь это полный развод, все отзывы куплены или Фейк, а количество аудитории которая сидит в их телеграмм каналах, группах вк - неживые люди, а если посмотреть профиля этих аккаунтов, то сразу понятно, что там у каждого по 1 другу и страница создана вчера/позавчера или вовсе забанена, настоящие ответы им не по силу

Мошенничество

Михаил 24 мая, 2022 год
Никаких вариантов не присылают, не тратьте деньги

Кинули на английский

Батя 20 мая, 2022 год
Ответы ни*уя не было у них, чушь полная, х*ли толку от их пробников прошлые, которыми они тыкают, как гарантией. Одним словом зал*упа, а не проект.
Недостатки:
  1. Кидалы!!!

Главный поставщик реальных ответов

Павел 18 мая, 2022 год
У нашего проекта несколько тысяч положительных отзывов, которые можно найти в телеграм канале otvets. Больше 10 тысяч выпускников сдали экзамены вместе с нами. Вы можете написать любому пользователю, который оставил у нас свой отзыв и уточнить по поводу соответствия материалов. Уверен, что пользователи подтвердят то, что ответы сходятся.

Не буду спорить, бывают и несоответствия материалов. Об этом мы предупреждаем везде: на...  Читать отзыв

Кидалы, мошенники

Гость 17 мая, 2022 год
Мошенники чистой воды.. Делаю вид, что работают, но ответов ЕГЭ нет ни у кого. Просто потерял деньги...

Отзывы otvets.me - мошенники ЕГЭ и ОГЭ 2022 года

Кинутый otvets.me - мошенники 16 мая, 2022 год
Мошенники, не первый год обманывают людей уже. Даже не меняют название, если Вы хотите провалить экзамены, то обращайтесь к ним.
otvets.me кидал и продолжает это делать, о них уже все давно сказано было другими людьми.

otvets.me

IT