Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
И вот что в это можно верить? Вопрос к Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова - Сайт отзывов обо всём

И вот что в это можно верить?

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова - вопросы и ответы
2 ответа, просмотров: 231

Вопросы и ответы

Зинаида 21 октября, 2019 год
Наткнулась на вашу рекламку в интернетах, что чему-то там обучаетесь и делитесь бесплатно. Порыла сразу отзывы, и тут все так хорошо прям, за редким исключением. Я вот не верю что эти отзывы не поддельные и как вы это докажете?

Ответы на вопрос

Андрей Вершинин 23 октября, 2019 год
тупость кредо многих людей
Алекандр Жарков 21 октября, 2019 год
Уважаемая Зинаида, во-первых, не стоит лезть, как говориться, вперед батьки в пекло. Вы сами сказали, что, увидев "рекламку", ни во что особо не вникая, стали рыскать в интернете информацию обо мне, видимо, с надеждой найти откровенный негатив или компромат, которого, к сожалению, или счастью, не оказалось.
Вы, девушка, ко ли вам интересно, прежде разберитесь, почитайте блог, мою стену, в конце концов напишите мне, узнайте человека - потом делайте выводы. А ко ли не интересно - проходите мимо, и не наводите смуту.
То, что люди у нас не особо любят отзывы писать, я знаю, но я часто провожу стримы или, работая с партнерами, прошу где-нибудь на независимой площадке черкнуть обо мне свое мнение, хорошее или плохое - на свое усмотрение. Критика - тоже хорошо. Вот люди любезно и пишут, за что я им трепетно признателен. Если вас полученная информация не устроила, уж извините, не могу ориентироваться на каждого индивидуума как на центр Вселенной. Спасибо за внимание, с уважением, Александр Жарков.

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова