Отзыв о франшизе "Apple Universe" Александра Жаркова - Отзыв о Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

От Валерий, опубликован 2019-10-05 19:19:20

Валерий 5 октября, 2019 год Отзыв о франшизе "Apple Universe" Александра Жаркова - Отзыв о франшизе "Apple Universe" Александра Жаркова

Сначала являлся клиентом данной компании и заказывал как айфоны, которые очень удобно было приобретать в формате трейд-ин, рекомендовал друзьям и знакомым. Цены были ниже, чем где-либо за реальные оригиналы с гарантией. Индивидуальный сервис радовал и любой вопрос можно было оперативно решить на месте сразу и быстро.

Потом я так понимаю компания начала расти и качество техники резко ухудшилось, о чем не поставили в известность! Трейд ин убрали и один сплошной геморрой связаться с руководством. Компания стала как все - один большой жирный минус ставлю!
Достоинства:
  1. Превосходный сервис
  2. Быстрее всех новые модели
  3. Самая низкая цена
  4. Много уникальных аксессуаров
  5. Быстрая доставка
  6. Ощущение дружеских взаимоотношений
Недостатки:
  1. Один большой минус, что все выше описанные плюсы всего лишь БЫЛИ! Теперь их нет, решите вопрос или же мне придется сменить компанию! Напрямую до вас не достучаться.

14 июля, 2020 год
Вышенаписанные положительные отзывы оставлял не я, от моего имени писали сами мошенники, не ведитесть на этот развод.
Вагиз
21 октября, 2019 год
Закупал через его контору оптом 500 штук копий аирподс. Было заявлено Александром, что они один-в-один, деньги надо было переводить наперёд на карту. Подумал, что человек в возрасте обманывать не будет, но до конца не верил что копии могут соответствовать оригиналу. В итоге вся партия пришла, брака было где-то процента 3, мы их вернули обратно, он нам вернул деньги без лишних проблем. Был удивлен, но наушники действительно качественные 1в1, покупатели у нас разницы не видят, пробиваются на сайте эпл. Александр достойный партнер, еще думаю как нибудь сработаемся!
Гость
5 октября, 2019 год
кстати мне одному кажется что этот отзыв не имеет никакого отношения непосредственно к франшизе
5 октября, 2019 год
просто была такая ветка на форуме, как я загуглил, я здесь и написал
Гость
5 октября, 2019 год
Валерий, мне отправили ваш пост негодования и я лично отложил все дела, чтобы разобраться в ситуации.
Для меня очень важна репутация компании, ведь мой бизнес - это и есть я сам. Если кто-то огорчен нашим подходом к работе, товаром, или же сервисом - это исключительно глубочайшая моя вина как предпринимателя, даже не смотря на расторопность сотрудников, и, как меня знают люди, я всегда урегулирую ее так, что обе стороны более, чем довольны.
Извините, но из вашего сообщения я, если честно, не понял суть претензии, за исключением "что все было хорошо, а теперь все стало плохо", можете пожалуйста конкретизировать? Буду очень признателен.
С уважением, Александр Жарков
5 октября, 2019 год
Спасибо, все урегулировали, причина была в том, что я отправил телефон на трейд-ин, а его не приняли и отправили обратно за мой счет. В итоге расходы легли на меня, время я потерял, так как пришлось продавать телефон, ну и в целом как-то некрасиво. Хотя на самом деле сам не уточнил, молча отправил по привычки, думал что акция еще действует - так что это больше моя вина. Марину не ругайте) она предложила мне телефон дать в рассрочку с оплатой только к концу след. мес, по 2800 в месяц. Для меня это крайне выгодно. И свой телефон продал - деньги на руках в оборочку и новый взял как хотел практически бесплатно. Про остальное что писал это до кучи от огорчения, все замечательно, спасибо)) Скинул фото где-то здесь как по вашему совету взял два мака за 120 тыс руб вместо 200 тыс. руб. и заработал резко наперепродаже. Спасибо!
Федор
5 октября, 2019 год
да в принипи то все норм, я чесн сказать изменений и не заметил, может вы попались на мененджера с пмс)) ну такое в нашей стране частненько бывает Отзыв о франшизе "Apple Universe" Александра Жаркова -
5 октября, 2019 год
ну скорее всего я оказался с ПМС :)))) хоть и мужик)))

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова