Единственное в интернете что-то нормальное по моему опыту - Отзыв о Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

От Гость, опубликован 2019-10-10 03:20:08

Гость 10 октября, 2019 год Я сначала подписался на блог Александра Жаркова, долго следил за ним. Там проникнулся, что по сути не мог проснуться чтобы ни открыть и не прочитать новую статью и чуть ли не депресняк ловил, когда ничего не выходило. Зацепила подача, информация в блоге, глубина посылов, которая меня за несколько месяцев изнутри переработала. Действительно стал смотреть на мир по другому, наладились и отношения с людьми, и к работе стал относиться по другому поэтому пошла карьера, стал старшим менеджером в мвидео, а был продавцом. В итоге нераздумывая на какой-то момент вступил в закрытый клуб, хотя зареклался этого не делать никогда. Потому что раньше я вступал и платил деньги за закрытый клуб Юрия бойцова, потом Дмитрия ладесова и Владимира фридмана. В итоге везде была вода водой, кейсы либо неактуальные, друг у друга перекопированные. Толком их никак не применить, никто советом даже помочь не может потому что сами участники ничего не одупляют также как и я. Может конечно я тупой, но это не только мое мнение. Так вот в клубе у Жаркова я нашёл схемы и кейсы которых нет нигде реально проработанные и актуальные. Я выбрал тему по запчастям, он мне помогал по ходу всегда и консультировал. В итоге я запустился. В кейсе обещалось 200 тыс заработка, так у меня не вышло, но стал допом зарабатывать в месяц 30-50 тыс к зарплате, которая у меня такая же по сути)) ну то есть в два раза увеличился. Тоже результат. Решил в благодарность отзыв черкнуть. Спасибо. Продукт стоящий, ни как у всех. Сразу видно взрослый подход

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова