Проверка отзыва - Отзыв о Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

От Андрей Вершинин, опубликован 2019-10-23 03:57:20

4.0
Андрей Вершинин 23 октября, 2019 год Пытаюсь написать отзыв по клубу - он не размещается, что за сайт такой?

23 октября, 2019 год
Коллеги, всем привет, меня зовут Андрей Вершинин, и я сделал на копиях AirPods 273 тыс. руб. за 3 недели чистяком с нуля. Планирую зарабатывать на них дальше, но пока что меняю поставщика по причине того, что тот стал высылать мне где-то 10% брака. Обратно он его принимает и деньги возвращает, но я теряю выгоду и лояльность клиентов. Хочу сделать из этого тему вдолгую и сколотить лям к новому году на хайп. По результатам буду отписываться
23 октября, 2019 год
Моя история такова: я взял кейс из закрытого клуба по наушникам копиям эирподс которые 1в1 с оригами, он мне понравился и я решил делать его. (https://vk.com/a.jarkov?w=wall413821633_288) По сути сделал все по инструкции как в схеме, все по шагам, просто делал и не думал, получится или нет. Отсебятины никакой не нахлобучивал. Обратился один раз к Александру Жаркову за консультацией, он мне предложил продавать их не в розницу, а в опт, что так больше и быстрее можно будет заработать.
https://vk.com/id469543047 ссылка на мой вк пробую отдельно залить
23 октября, 2019 год
Короче все херня я попытался отзыв разместить который писал по клубу он его режет и не дает вставить пруфы картинки и фото. Забиваю. Если у кого вопросы пишите. Ищу партнеров с кем вместе можно двигаться, сам могу быть инвестором
23 октября, 2019 год
Короче кому интересно, залил его Александру, вот ссылка, если не удалит - читайте, полностью описал свой Кейс! Пишите в личку кто хочет поработать вместе сделаем денег! https://vk.com/a.jarkov?w=wall413821633_342

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова