Отзыв о франшизе айфонов - Отзыв о Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

От Даниил, опубликован 2019-10-28 06:30:29

Даниил 28 октября, 2019 год Всем привет, ищу партнера-инвестора, чтобы открыть вместе магазин, потому что бизнес реально прущий. Если вложиться в него основательно, а не начинать как я, на минималках чуть ли на за 500 баксов, можно раскачать город на огромнейшие продажи с уничтожением конкурентов в дребезги.
Когда я купил франшизу, еще не осознавал ценность представленной информации, потому что сравнить было не с чем. Опыт у меня в бизнесе нулевой, и даже6 по началу, у нас был небольшой конфликт с Александром, в котором я был не прав, предъявив ему, что он просто дал мне общедоступную инфу.
Позже, как начался уже запуск, я сам начал вникать благодаря поддержке, кстати она у них на высоте. Все понял - чувствую себя не тупым)) Пошли заявочки родненькие, и люди стали покупать. Я начал изучать других конкурентов и понял что бизнес по айфонам один другому рознь. У Александра нечто неземное, окупился в первый месяц, сейчас делаю деньги, вступил в клуб, чувствую принадлежность к движухе, меняю окружение, получаю новые знания и все это за какие-то копейки. Слава Всевышнему! Александр вы святой человек!
Достоинства:
  1. Наверно я их все в отзыве и описал. Никогда бы не подумал, что в конкурентном рынке можно так вот работать. Теперь опыт другой и большие планы на жизнь в целом.
Недостатки:
  1. Не рекомендую работать с Александром, если вы просто хотите срубить бабла, надо будет трудиться и подходить к бизнесу как к своему детищу и к команде так, чтобы строить большую сеть. Быть частью чего-то большего.

Гость
21 ноября, 2019 год
Здравствуйте Даниил! Как можно с вами связаться, посоветоваться в личку, есть ВК?
Даниил
14 декабря, 2019 год
Даниил Громов, vk.com/evg161
Велкам :)
Павел
10 апреля, 2020 год
Здравствуйте,как вас найти и пообщаться?

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова