Сужусь с компанией - Отзыв о Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

От Антон, опубликован 2019-12-14 14:34:50

Антон 14 декабря, 2019 год Все отзывы фейковые, работают два мошенника, этот и Семёнюк, второй пропал с радаров и не отвечает на смс, минус 30тысяч рублей, рекламу не настроили, сайт заблокирован, цены на айфоны ниже рыночных на 2тыс, а те что дешевле - китайской сборки

Антон
12 мая, 2020 год
Зачем контакты, я написал как есть, другие сами за себя пускай решают, а Жарков все что может, это как маленький мальчик грозить клеветой и судом и провоцировать на написание вами же досудебной претензии, если он сам же не хочет выполнять свои обязательства. Судя по общению с другими кинутыми людьми, это его единственный довод, попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. Решайте сами, но мой вам добрый совет - не верьте таким вот "бизнесменам" из сети.
Гость
24 декабря, 2019 год
оставь свои контакты, если правду говоришь
Александ Жарков
29 декабря, 2019 год
Именно, я тоже этого очень хочу! :)
Крайне переживаю, кого же я обидел и кто же со мной судится, а я даже и не знаю.
Александр Жарков
14 декабря, 2019 год
Также вопрос, какие же здесь «фейковые» отзывы, если все люди, написавшие здесь, находятся в Вконтаке со своими партнёрами. У них есть их видеоролики, с ними можно созвониться, с ними можно работать и лично в любом формате (хоть по видеосвязи) спросить обратную связь?
В своих словах Вы не правы, уважаемый. А главный фактор человеческих взаимоотношений, где бы они не протекали, в реальной жизни или в интернете - это правда, а также обоснование и подтверждение своих слов фактами. В противном случае, человека самому себе не стоит уважать и жить с этим в последствие будет сложно, поверьте мне.
Так что, чем бы не была обоснована Ваша неприязнь, пишите мне в лс. У меня на то и негатива никакого ни от кого нет, потому что любую проблему с любым человеком я решал всегда порядочно по обоюдным договоренностям.
С уважением, Александр Жарков.
Александр Жарков
14 декабря, 2019 год
Добрый день, Антон. Человека с таким именем даже нет у меня в партнерах. С кем вы, простите, судитесь? Как Ваша фамилия, из какого города Вы?
Будьте добры, представьтесь, прикрепите на обозрение сюда факт сотрудничества со мной (договор, транзакции, документы из суда).
Это во-первых, потому что у Вас этого попросту нет, за кого бы Вы себя не выдавали. У меня нет ни с кем проблем, также как и судов, это ведь легко проверить в открытых источниках в интернете, любому человеку. Поэтому врать настолько откровенно крайне глупо.
Во-вторых, если у Вас действительно есть какая-либо претензия ко мне, будьте добры, напишите мне это, и мы это обсудим. К любым позитивным или негативным отзывам я абсолютно равнодушен, за исключением того, что благодарность мне приятна, а недовольство я всегда готов урегулировать, даже если и есть какие ошибки с моей стороны как человека.
В-третьих, на каком основании Вы назвали меня «мошенником»? Такое клише можно употреблять по отношению к гражданину Российской Федерации только на основании решения суда и виновности по 159УК. РФ (уголовная статья мошенничество) Но я не был судим по данной статье, и даже намёка на это не было никогда, также как и пребывания в местах не столь отдаленных. Так, простите, на каком основании Вы меня решили оклеветать? Ведь в данном случае, эта платформа отзывов является СМИ, и Вы меня в СМИ оклеветали (это уголовная статья).
Прошу Вас предоставить всю документацию, на основании которой Вы меня оскорбили, оклеветали, ввели в заблуждение людей здесь и написать мне лично для решения сложившейся ситуации.
Данный комментарий будет зафиксирован нотариально, упакован в пакет документов моим юристом, и отправлен в МВД, где Вы пойдёте по статье «клевета», а далее в суд, где Вам будет грозить административный штраф или условное лишение свободы, или фактическое - в зависимости от Вашей истории жизни. Также Вам будет выставлен приличный Счет за клевету в мой адрес в СМИ, на шестизначную сумму, и суд, по практике, всегда это одобряет в одностороннем порядке и присуждает выплату в автоматическом режиме с Ваших счетов, личных карт, а также посредством изъятия и продажи Вашего имущества на гос. аукционе.
Следует думать, что Вы говорите. Я не первый день в бизнесе и уже давно не мальчик, сталкивался со многим и каждого призывал к ответу. МВД на основании пакета заявления, в считанные часы, при помощи «отдела К», выявит Ваш iP, устройство, провайдер и пр. Даже если Вы делали это с другого места, вопрос раскрытия цепочки элементарен.
А на 99% я уверен, что Вы наглый бесцеремонный конкурент, который уступает на поле битвы за клиента(а нам большинство уступает) и не умеет проигрывать, и таким низким и подлым образом пытается осквернить мое честное имя. Я, позвольте, предприниматель, писатель, чьи книги продаются по всей России в книжных магазинах, на крупнейших издательствах: Озон, Литрес, Буквоед и т.д. Помимо этого, я публичная личность и открыто веду свои дела. Меня знают в моем городе абсолютно все, как порядочного и достойного человека. И Вы меня «мошенником» называется.
Извольте, я Вас призову к ответу, чего бы мне этого не стоило. Опыта, ресурсов и навыков у меня в этом хватает.
И учтите, я мог бы просто удалить этот комментарий. Но мне скрывать нечего, я его оставляю и развёрнуто объясняю Вам порядок решения с Вами вопроса.
С уважением, Александр Жарков.

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова