технично обманывают - Отзыв о Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

От Гость, опубликован 2019-12-27 08:00:38

Гость 27 декабря, 2019 год я лоханулся. перевел деньги за франшизу, пол месяца прошло, а сайт не готов, отвечают редко. далее начал мониторить отзывы в группе, оказалось что заказные отзывы. да и вообще все фейковое...
Достоинства:
  1. технично обманывают )
Недостатки:
  1. потеря денег....

Александр Жакрков
29 декабря, 2019 год
Уважаемый "Гость". Любой оскорбленный "кинутый" человек, во-первых, оставит свое имя и контакт в отзыве, во-вторых, предоставит подтверждение. Кто вы, простите?
Если вы конкурент и уже который раз пишите подобную ерунду, Боже упаси, занимайтесь своей жизнью. Бог накажет за лжесловие.
Ни одного человека, которого "кинули" у меня нет. Отзывы все фактические, если вы можете доказать, что это не так - подтвердите свои слова и представьтесь.
Если бы и был, кто "обиженный" мной, я бы логично удалял отзывы с этой площадки - но я не собираюсь этого делать.
Ниже был еще такой же отзыв как ваш 1в1, мой Юрист уже сформировал заявление в МВД, и все нотариально заверил. Вас привлекут по статье клевета в СМИ. Об ответсвенности в адрес юр.лица думаете? Если нет, прочитайте подробнее.
Также, я кинуть никого очевидно не могу, я работаю с людьми по договору. Как я могу не выполнить свои обязательства и не нести за это ответственность?
Представьтесь, оставьте контакты и мы решим с вами вопрос. Хотя мне можно в любой соц. сети написать, и любой человек прежде бы это сделал, чем куда-то строчить ерунду. Верно? Но, увы, ни от кого претензий у меня нет.

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова