Вранье и плутовство - Отзыв о Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

От Гость, опубликован 2020-04-21 15:50:18

Гость 21 апреля, 2020 год Возможно и удасться проработать какое-то время. По факту у них стоит задача только выцыганить у вас деньги любым способом - сначала будут обещать что для старта достаточно показать стремление и перевести 2к из 30к (первый звоночек) - полная чушь, когда переведете, будете на крючке и вам скажут, что надо всю сумму, тогда и начнем. "Куратор" начнет общаться со слов: меня ЗВАТЬ Сергей. ЗВАТЬ е-мое, это пишут "бизнесмены с большими оборотами и многими направлениями в бизнесе" (второй звоночек). Даже если сошлются, что ответ пишется по шаблону (ага мы уже не читаем, что пишем), то, извините меня, получается шаблон написан самим Жарковым - человеком, бахвалящимся тем, что он пишет книги и продает их в сети (книга то в сети вроде есть, но её содержимое никому неизвестно). Далее, при возникновении реальных проблем, не предусмотренных шаблоном начинается много петляния и отписок, да и то с промежутком минимум 1,5-2 суток (это при том, что заявляют, что за каждым закрепляется "куратор"). Сам Жарков при виде ваших личных сообщений не отвечает (может один раз отписать через некоторое количество дней в виде отмазки и в стиле: нет времени, у меня тут куча бизнесов - и это человек с которым вы подписываете "договор"), скрывается, при виде более одного сообщения в личку по теме, сразу сбегает в невидимость, проверенно неоднократно. Вылезает в диалог только и только после слова мошенники, начинает упоминать статьи и суды, явно чтобы сбить с толку и припугнуть (что не имеет под собой никаких оснований, да и вообще выглядит несерьезно и смешно). Будет юлить и применять петли в диалоге, лишь бы не давать точный ответ я прямо поставленный вопрос. Отказывается выполнять соглашение под четко им же прописанному договору, ссылаясь на ваше нытье и безответственность, даже если объяснить все попунктно и четко опять же согласно им же составленному договору (в моем случае ссылка на обстоятельства непреодолимой силы, думаю никто не оспорит, что случай пандемии и государственных ограничении вполне туда вписывается, тем более на такой случай там этот пункт прописан довольно широко, а он юлит и говорит, якобы это не катастрофа и стихийное бедствие, что уже является прямым враньем). Сошлется на ваше нытье и некомпетентность (это будет продолжаться петлей не один раз). По сути получается, что он сам не рассчитывал на такие обстоятельства в стране и мире, а пункты в данном разделе были добавлены, чтобы лишний раз затуманить взгляд будущего лоха (видимо которым я стал, решив в последний раз в жизни поверить человеку в безвыходной ситуации и заняв деньги, уйдя в большой для меня на сегодняшний момент, минус) Можно продолжить дальше, но общая суть ясна - люди с "большим бизнесом" жмут 450 долларов, нарушая собственноручно составленный договор. У некоторых их "партнеров", которые в том числе оставляют видеоотзывы (громко сказано,, их всего штуки три от силы), бывает месяцами не работает лэнд по причине неоплаченного хостинга (350 рублей не могут заплатить, хотя трубят во всю о крутом, работающем в любых условиях, востребованном бизнесе - это шутка что ли?). Теперь уже более чем уверен что положительные отзывы оставленные здесь после отрицательных под одним и тем же именем - вранье, при оставлении отзыва вы сами можете вписать любое имя, остальные положительные - минимум на 50% фэйки. Скорее всего после моего отзыва прибежит и напишет обширный пост, какой я нехороший, сам виноват, и вообще ноющий идиот.
!!!Люди призываю вас не верить инфоцыганам, внимательнее смотреть за своими финансами и за тем, с кем имеете дело. Ни в коем случае не переводите им никаких денег и не верьте!!!
Будьте здоровы, берегите себя, и хватить "заряжать воду через телевизор" (жившие в 80-е и 90-е поймут, о чем речь) Всем мир.

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова

Франшиза "Apple Universe" Александра Жаркова