Отличное казино - Отзыв о Booi казино

От Алексей, опубликован 2021-03-03 09:48:13

Алексей 3 марта, 2021 год Что за бред пишут? Блокируют аккаунт, слоты не дают?
Во-первых, аккаунт заблокировать могут, по 2 причинам:
1-я, это когда ты в разговоре с чатом, заявляешь, что у тебя игровая зависимость, то в соответствии с правилами лицензии, они обязаны заблокировать аккаунт навсегда;
2-я, это когда выявлены мошеннические действия (мультиаккаунтинг; платежи с карт, кошельков не принадлежащих игроку и т.п.).
Во-вторых, то что слоты не играют, то тут не заслуга казино, а заслуга провайдера, предоставляющего игровые автоматы и сервера. Казино, не только это, но любое лицензионное онлайн казино (кстати, на этом сайте https://wild-scatter.azurewebsites.net только лицензионные казино, никаких поддельных слотов и 100% выплаты) является посредником между провайдером игровых автоматов и игроком. Вроде как платежной системы, между банком и получателем. Работают за проценты. Утверждать, что слоты не играют, можно только на проектах Вулкан, Азино, Адмирал, Миллион и т.п., т.к. в них реально расположены слоты, которые являются копией оригиналов и управляются непосредственно казино.
Лайфхак. Если на сайте казино вы увидите такие слоты как Book of Ra (deluxe, 6, 6deluxe), Lady Charm, Bananas go Bahamas и т.п., то знайте - данное казино со 100% гарантией имеет поддельные слоты. Почему? Потому-что провайдер данных игр, не дал свое согласие на использование своих слотов на территории РФ, поэтому у действительно лицензионных казино, никогда не встретишь данных слотов.
Ну а теперь по поводу самого казино. Я играл в нем с основания. Были как проигрыши, так и выигрыши. Была светлая полоса, была темная. Но у меня никогда не было сомнений, что казино мошенническое. Я часто выводил разные суммы, будь то 2000 рублей или 100к рублей. Все выводили вовремя. Данное казино, является собратом казино Play Fortuna, которое на рынке гемблинга уже очень давно и заниматься мошенническими действиях, не в их интересах. Ведь плохая информация распространяется быстрее чем хорошая.
Рекомендую данное казино.

Валерий
14 июля, 2021 год
Ты жук казиношный ты видео сам из этой пидорской помойке рекламируешь тут всякое лохотроное дерьмо тебе че так просто тут пишут

Booi казино

Казино