Один сплошной мат чтобы выразить что это за не доказано! Нормальных сл - Отзыв о Booi казино

От Poliisi, опубликован 2021-04-25 16:05:02

Poliisi 25 апреля, 2021 год Зареган с марта 2019 года и активно играю в нём, мой ник в этом казино: "Poliisi". За последние 10 месяцев К сожалению ситуация ещё более ухудшилась! Общий долг казино передо мной вырос почти до 700 000 рублей без какого шанса на отыгрыш! Казино работает по системе лесенка без отдачи, или правильнее сказать отдачей на процентов 17% - 19% ! Если вы оставили здесь крупную сумму денег как я то даже не рассчитывайте когда либо её вернуть, отыграть! Это просто нереально! Выиграйте 20 000 тысяч затем зальёте 120 000 р и так постоянно без какого либо шанса на отыгрыш хотя бы процентов 70%! Почти 2 с половиной года игры в этой п***е это доказало! А вчера вообще просто добило задепал около 20 косарей, играл во все провайдеры имеющиеся в казино несколько часов и ни одной бонуски! Вы поняли что это за п***а а не казино? В чате одни издёвки в виде постоянных ответов в виде шаблонов неменяющийся с самого первого дня регистрации здесь! Посчитал что за годы игры здесь м просто феерического обмана, мошенничества по итогам игры в Booi, это казино за моральный ущерб и подорванную веру человечность (казино) Booi должны мне 1 000 000 Евро!!! Пока не знаю буду ли вообще продолжать здесь играть поскольку постоянно только растущий безгранично минус уже достал и просто начинает бесить, видно что они просто разводят на бабки кидая шаблоны ы чат поддержки типа у нас всё честно, есть лицензия, мы не можем вмешиваться в результат игры и вы можете выиграть огромную сумму денег в любой момент, хотя при этом уже заранее знают результат разрешенной суммы выигрыша на депозит!!! За более чем 2 года игры в Booi и играя по разным ставкам, активно играя от 5 рублей до 5000 рублей не выигрывал более 59 000 руб и это за такой период времени да и то это было почти в самом начале правда когда уже тогда был в нехилых минусах!
P.S Вообщем вердикт печальный по этому не доказано в сравнении с другими особенно:
За такой же период времени плюс минус 3 месяца приблизительно с такой же активностью:
1. W*****: Плюс 123 000 руб
2. J**: Минус 63 000 руб
3. S*****: Плюс 36 000 руб
4. Booi: Минус 679 000 руб

Вот вам и ответ на все вопросы про это не доказано Booi!

Если что-то измениться в независимости от в худшую сторону, или что вряд ли в лучшую обязательно отчитаюсь вновь!

Ваш Poliisi.

Booi казино