Мошенники БУИ казино ( BOOI ) - Отзыв о Booi казино

От Olgstar, опубликован 2021-11-21 12:27:44

Olgstar 21 ноября, 2021 год Всех приветствую , я давно играю в различные казино и как правило проблем с выводом средств не встречала, да задержат на один день но нечего страшного всегда все и всё выплачивали. И всё было бы нечего не говоря конечно о проигрышах))) Но не так давно решила заглянуть в богом забытый ресурс под названием BOOi ( БУИ) на протяжении 3 месяцев было сделано немало депозитов и проиграно средств, вывода за всё это время не было не одного от слова вообще, но 19.11.2021 года я вновь решила посетить данный ресурс, и всё было по прежнему удручающе. ДЕНЬГИ УХОДИЛИ В ОДНИ ВОРОТА, СОБСТВЕННО КАК И ВСЕГДА. Депозитов в этот день сделано на сумму 55000 рублей, и о боги на последних грошах слоты начали играть и давать неплохие бонусы, как итог я смогла отыграть потраченные деньги и решила остановиться. И тут начинается самое интересное, не какой адреналин и эндорфин получаемый от игры в казино не сравниться с попыткой вывести свои средства с этого казино. Всё началось попытки пройти очередную верификацию, с десятками сделанных мною фотографий то паспорта то без паспорта то с телефоном то в кругу друзей и знакомых, где менеджеров этого казино постоянно не устраивало то качество то яркость. Ну думаю ладно, было такое, думаю ребята молодцы борются с мошенниками, не буду думаю им особо перечить, как итог спустя полтора дня они всё же принимают мои фото. После ушло ещё один день на попытку верифицировать свой телефон так как смс с подтверждающим кодом не приходит )))) И ЭТИМ МЕНЕДЖЕРАМ ПРИХОДИТЬСЯ ЗВОНИТЬ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ПРЕДСТАВЛЯЯ СЕБЯ ДЕТЕКТИВАМИ. 21.11.21 когда все документы были приняты и подтверждены все способы связи со мной, аккаунт так и не был разблокирован. НА ВОПРОС ЧТО ЕЩЁ ВАМ НУЖНО ОТ МЕНЯ. они отвечают нам нужна выписка из банка на последнею транзакцию в нашу сторону, при том что она ещё в банке не авторизована и ждать её авторизации нужно 3-5 дней, после чего банк сможет сделать выписку по операции. Но моими мольбами и усердием я всё же получила эту справку об этой злополучной транзакции. Отправляю её на проверку и т.д....... И вы не поверите )))) менеджер отписывается что выписка нужна другая, на вопрос а какая выписка нужна ???? С учётом что транзакция проходила через встроенный платёжный узел, предоставленный компанией QiWI. На что мне оператор отвечает что я должен взять такую выписку где в графе получатель будет не только название конторы но и номер кошельки и номер карты куда мои деньги ушли. И как итог всего этого: при обращении в банк, получаю отказ так как им не известны эти данные, а эти жулики из казино БУИ, просто заблокировали аккаунт, не выводят мои средства уже 4 день. ПРОСТО ПУТЁМ ЭТОГО ШАНТАЖИРУЮТ МЕНЯ ССЫЛАЯСЬ НА НЕ ТОТ ФОРМАТ ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ СПРАВКИ И НЕОБХОДИМОСТЬ УЗНАТЬ ЭТОТ НОМЕР КАРТЫ ТАК КАК ОНИ ОТ МЕНЯ ДЕНЕГ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛИ )))))) Я им объясняю, почему это мои проблемы ???? это вы сотрудничаете с КИВИ у них и узнавайте где ваши деньги и почему они не поступили к вам на счёт. Я со своей стороны предоставила справки о том что с меня эти деньги списались. Вопрос к представителю этой шараш-монтаж конторы, решайте в оперативном свои проблемы с киви и выплачивайте мне мои деньги . Вы беспредельщики и мошенники. Это факт.
Достоинства:
  1. Их нет и не было и не будет.
Недостатки:
  1. Мошенники

Гость
24 января, 2023 год
У меня сейчас такая-же проблема точ в точ
Гость
6 января, 2022 год
буи это пидарасы конченные тебе то повезло выпало что то ая за три года и более 200 депозитов не уыидел даже Х100 от ставки
Сергей
31 декабря, 2021 год
Согласен с вами это буй помойка я там проиграл 2200$ сегодня был кешбек проиграл и кешбек остался 70 рублей пошёл в монгола купил бонуску по 0.50 в одну линию через скатер выпали монгол должно быть 5000х ну не тут то было мне их не зачислили сказали в бонуске не играют вот так это реально самое конченное казино не играйте в эту помойку и с выводом есть проблемы

Booi казино

Казино