Манифест Максима - Отзыв о Booi казино

От Максим, опубликован 2023-08-13 16:12:46

Максим 13 августа, 2023 год ВЫ 7 (СЕМЬ) лет издевались надо мной, играя на психологии человека! Это была не игра и я не проиграл! Игра это когда есть шанс крупного выигрыша! У вас же за 7 лет Ау не 7 дней или недель или месяцев АУ а 7 лет! Я не смог выиграть при ставках от минималках до 5000 руб за спин, ничего более 50 000 рублей это с учётом, что я в минусах более миллиона рублей а точнее под 2 лямма! Ооо Это была не игра, это было чистой воды воровство или в просто народье развод! И в конце, в итоги обычный кидок на миллионы рублей! Зная заранее, заведомо о невозможности оказаться в плюсе (просто такое не предусмотрено не для своих карманных игроков типа стримеров рефеводов, фантакрутов и прочих по сути, агентов казино) вы вытягивали деньги с моего кормана всё до копейки! Не давая выйти хотя бы раз в плюс и просто уйти Может даже, сказав спс!

За это заведомо осознаваемое вами зло, которое вы несли в мою жизнь понимая о невозможности крупного выигрыша с огромным или не очень, но плюсом и тем не менее сознательно и затягивая в чате особенно в первые годы о том, что на длиной дистанции вы гарантировано выиграете то о чём мечтаете крупную сумму и  каждый спин может сделать вас баснословно богатым человеком. Ну и прочие психологические уловки, при том, что с каждым годом и увеличением суммы проигрыша, ваша риторика координально менялась на всё более издёвочную, или правильнее сказать до отмазочно издёвочной!: Типо, "Это просто плата вами в казино за развлечения вас!" Просто шик формулировка!!! Браво абсолютное ЗЛО!
Всеми своими действиями в отношении и лицемерного обмана принесенных последствиях в моей судьбе, вы купили себе Билет в Ад! Сдать который уже не получится! Так как ваши дела сделали его только в один конец!
Достоинства:
  1. Школа для наемных, которые надеются выиграть счастье или большой куш в этом недозаведении! правда курсы для таких как я оказываются очень дорогими по итогу!!!
Недостатки:
  1. При любом раскладе вы окажитесь перед разбитым корытом, , без всего под забором, но при этом ещё и без всех денег и морально подавленными с стойким ощущением и пониманием, что вас банально развили мошенники на все ваши деньги, как буратино из сказки!

Booi казино

Казино