Как Гавайская смесь. Только лучше - Отзыв об Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона

От Маша, опубликован 2019-06-27 13:51:41

Маша 27 июня, 2019 год «Гавайскую смесь» от 4 сезона любит вся моя семья. Но сегодня мой отзыв не о ней, а об ее чудесном «заменителе». На «Овощи для жарки с шампиньонами» я собственно и обратила впервые внимание, когда не нашла нужной упаковки с любимой смесью. Хоть и называются они по-разному, состав практически идентичный. Даже картинки похожи.

Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона - Как Гавайская смесь. Только лучше

В составе – подготовленный рис, сладкий перчик, зеленый горошек, кукуруза и грибы шампиньоны. Смесь не содержит соли, специй, ароматизаторов, консервантов и прочих химических добавок. Так что есть этот продукт можно смело. Даже детям его даю.
Содержимое пакета, безусловно, радует. Риса не много, примерно столько же, сколько и других овощей. Перец нарезан кубиком, грибы – тонкими слайсами. Все красиво и аккуратно. Очень яркая смесь, пахнет приятно и выглядит симпатично.

Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона - Как Гавайская смесь. Только лучше

Использовать продукт рекомендуется для приготовления гарнира. Для этого необходимое количество смеси нужно выложить на разогретую сковороду, немного обжарить, добавить воды и тушить до готовности. Чтобы снизить калорийность, я иногда готовлю сразу на воде без масла. Тогда калорийность блюда составляет 165 ккал на 100 грамм.
Вес упаковки небольшой – 400 грамм. Как раз хватит на 2 порции, при этом остатки не придется хранить в холодильнике. Продукт производится в России, в Московской области. Примечательно, что все овощи для товара выращиваются также на территории нашей страны. Это оставляет надежду на качество овощей и сохранение их пользы.

Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона - Как Гавайская смесь. Только лучше

«Овощи для жарки с шампиньонами» – прекрасная альтернатива «Гавайской смеси». Из них получается вкусный ароматный гарнир. И что для меня немаловажно, сытный и красивый: детям ведь всегда подавай что-то оригинальное и интересное. А это они едят с удовольствием.

Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона

Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона