Я рекомендую ее всем - Отзыв об Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона

От Таня, опубликован 2019-08-20 17:24:47

Таня 20 августа, 2019 год Раньше относилась к замороженным смесям с опаской. Потому что как-то купила пакетик от недобросовестного производителя и выбросила все в мусорное ведро, так и не попробовав. Овощи оказались слипшиеся, поломанные, и их было очень и очень мало (может, конечно, их так плохо хранили, но льда было много).
С тех пор обходила стороной все подобные полуфабрикаты, считая их только пустой тратой денег.
«4 сезона» мне посоветовала мама. И сначала я тоже отнеслась к этой ТМ скептически и с недоверием. И когда попробовала у нее овощи с грибочками — не поверила, что такой гарнир может получиться из замороженной смеси. Мама просветила меня, что это «овощи для жарки с шампиньонами». И в тот же день я изменила свое мнение, купив пакетик точно такой же смеси.
Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона - Я рекомендую ее всем
В одной упаковке — 400 грамм. Оптимальный вес для 2 стандартных порций (хотя я могу съесть все за раз). Помимо шампиньонов, которых тут не так много, как хотелось бы, есть еще и рис, сладкий перец, зеленый горошек и кукуруза.
Вид сзади:
Внешний вид замороженной смеси:
Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона - Я рекомендую ее всем
Читала, что кто-то готовит из замороженных овощей суп, но я их просто жарю. Высыпаю на сковороду, добавляю капельку растительного масла и жду свой шикарный обед.
Поверьте на слово, овощи для жарки с шампиньонами — это очень и очень вкусно. Вспоминаю, и аж слюнки текут. Рис получается не сырой, а шампиньоны ароматные, зеленый горошек, перчик и кукуруза вносят дополнительный штрих в готовое блюдо, особенно неповторимый запах перчика.
Эта смесь стала одной из моих любимых, и я рекомендую ее всем, кто, как и я, не ровно дышит к шампиньонам и иногда не знает, что приготовить на этот раз.
Не пожалеете, гарантирую)

Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона