Овощи для жарки - Отзыв об Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона

От Эмма, опубликован 2020-10-28 17:43:52

Эмма 28 октября, 2020 год Люблю готовить гарнир из овощей. Вкусно, полезно и сытно. Но есть один момент – занимает много времени. Овощи нужно почистить, нарезать, потом бросать на сковородку по очереди. Поэтому такой гарнир появлялся у нас на столе не так часто, как хотелось бы, потому что много работаю. Так было до тех пор, пока я не обнаружила в продаже заморозку от ТМ 4 сезона. Яркая упаковка сразу привлекла внимание. Вообще я к полуфабрикатам отношусь не слишком хорошо. Но тут же овощи! Почему бы не попробовать? И пакет выглядит очень привлекательно! Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона - Овощи для жарки Вот такая вот упаковка. Дизайн чрезвычайно симпатичный. Овощи на картинке смотрятся аппетитно. Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона - Овощи для жарки С обратной стороны я нашла полное описание состава смеси. Шампиньоны, сладкий перец, зеленый горошек, зерна кукурузы и рис. Интересное сочетание. Все овощи отечественные. Рис уже готов. Производитель позаботился даже о рекомендациях по приготовлению. Молодец, думает об удобстве покупателей! Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона - Овощи для жарки Вот таким вот оказалось содержимое пакета. Рис рассыпчатый, грибов и других ингредиентов много. Все равномерно покрыто тонкой корочкой льда. Комков и инея нет. Значит, заморозка хранилась по правилам. И вес с помощью воды не добавлялся. Я положила смесь на разогретую сковородку. Через пару минут появился прямо таки изысканный запах! Это при том, что ароматизаторы в смеси не присутствуют, как написано на упаковке. Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона - Овощи для жарки Порция приличная, на двоих хватает. Готовить надо всего 10 минут. Получается дейвительно вкусное и сытное блюдо. Рис не склеивается, овощи не превращаются в кашу. Сейчас у меня дома эта заморозка в приоритете. Дети и муж сам ее разогревают, когда я задерживаюсь на работе. Очень удобно! Я бросала смесь в суп – тоже неплохо. Можно не жарить, а запекать в духовке и подавать с мясом. Грибы и кукуруза делают блюдо не совсем обычным, подходящим даже для гостей. Поэтому заморозка всегда теперь есть в моем холодильнике. Если звонят лрузья и сообщают, что скоро придут, сразу ее достаю. Рекомендую всем! Не пожалеете.
Достоинства:
  1. Состав, запах, внешний вид
Недостатки:

Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона