Смесь от 4 Сезона выручила и в этот раз - Отзыв об Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона

От Мария, опубликован 2020-10-29 16:58:48

Мария 29 октября, 2020 год Муж принес из магазина две разных пачки замороженных овощей с грибочками. На мой вопрос почему взял разные марки ответил — для разнообразия: одна с рисом, другая — с картошкой. Да и чтобы узнать, какая лучше.
Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона - Смесь от 4 Сезона выручила и в этот раз
Ну что же, узнали и пришли в недоумение: одна пачка — просто стыд и позор. Даже удивительно, что такое не постыдились выпустить в продажу. Вот она:

Упаковочка стильная: белый фон, простой текст. Кое-где есть цветность, но не яркая, а все в духе современности.

Испорченная картошка, — с таким криком я позвала мужа на кухню.
- И что теперь делать, — спросила я его, так как не знала выкидывать или пробовать это приготовить.
Муж заявил, что она не испорчена, а просто так заморозилась неправильно. Поэтому и потеряла свой нормальный вид и, как потом оказалось, вкусовые качества.

- А где грибы, — теперь уже спросил муж. Их тут как-то явно не видно. Может, положить забыли?
Стало понятно, что такой продукт мы больше брать не будем. Смешивать его с другой заморозкой мы не стали, сготовили отдельно. Съели без удовольствия — картошка горчила, а крупный кусок «попки» лука начисто отбил мое желание вообще есть эту гадость.
Открывать следующую упаковку не хотелось, но обстоятельства вынудили и мы это сделали. Благо, за сердце хвататься не пришлось, внутри все оказалось довольно нормальным и на удивление свежим.

Тоже овощи с грибочками, и тоже для жарки — описание то же, что и у Планеты витаминов, только тут продукт нормального качества. Вот, посмотрите на фото — сфоткали сразу как достали из пакета:
Крупные грибочки — кусочки порезаны правильно, классическим образом, чтобы гриб сохранил свой рисунок.
В отличие от Планеты витаминов тут гарниром — рис, а не картошка. Рис длинный, хорошо готовится, сохраняя свою структуру, но вместе с тем не сильно размягчаясь. Не разваривается в сковороде.

Шампиньоны сохранили свою сочность, значит, заморозка была произведена правильно. Кукурузка и горошек на своих местах, их было в меру.
Честно, не ожидала, что мне так понравится вариант от 4 сезона, ведь в нем рис. Обычно, с картошечкой намного вкуснее, но не в случае, когда вся картошка покрыта плесенью!
Теперь берем такую смесь с рисом частенько, получается вкусный и сытный обед или ужин на скорую руку. Могу посоветовать тем, кто часто занят и не всегда успевает готовить самостоятельно. Эта готовая смесь значительно облегчит процесс готовки и позволит вам быстро и вкусно накормить всю семью.

Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона

Овощи для жарки с шампиньонами 4 Сезона