Люблю в любом виде - Отзыв об Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

От Анастасия, опубликован 2020-06-25 13:42:47

Анастасия 25 июня, 2020 год Овощи я люблю в любом виде, особенно - миксы для жарки. Мне очень понравилась идея производителя "Хортекс" сделать смесь не только сбалансированной и вкусной, но и красивой. Я буквально влюбилась, увидев в морозилке пачку, на которой изображены кусочки румяной картошечки, целые соцветия брокколи и аккуратные рифленые кружочки моркови.

На упаковке написано что готовить не более 10 минут и я в предвкушении вкусного и правильного ужина спешила домой. Настроение и так было не позитивное, но то что я увидела и унюхала в пачке меня добило. Обратила внимание в первую очередь перед приготовлением (прежде чем вскрыла упаковку), что картофель жарили на пальмовом масле. Это с какой целью? Чтобы отравить покупателей?
Вуаля, открываем пачку и здравствуйте гнилой картофель. Как вам такое? Из упаковки несло луком так, словно я только что нарезала свежую луковицу.
Продолжу по внешнему виду – что произошло с брокколи? От нее остались несчастные крошки от соцветий. Перец весь склеился. Я пока выкладывала всю эту массу на тарелку, уже не только руки, но и вся квартира пропахла. Такое ощущение, словно смесь очень долго была размороженной, успела подпортиться, а потом снова заморозили и выдали за свежую.
Покупала я всю эту прелесть в Ашане, но чек не сохранился увы, я бы кончено предъявила за такое качество хранения. Продукт явно пропавший, но и без этого хватило радости. У хортекс я обычно беру брокколи и горошек, не было претензий, но вот это полнейший кошмар. Буду писать жалобу на почту.

Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

Замороженная продукция

диета елены малышевой