УЖАСНОООО! - Отзыв об Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

От Гость, опубликован 2020-07-10 09:19:40

3.0
Гость 10 июля, 2020 год
Можно я поору???! ХОРТЕКС, это что вообще такое??? Куда делось ваше производство, вкусные смеси и небольшая цена.
Нет, цена повышается, конечно же, у нас же ковид, надо на все повышать цены, почему бы на заморозку и не тоже.
Но когда внутри упаковки ТРЕТЬ того, что там должно быть, и эта треть ОТВРАТИТЕЛЬНОГО качества – у меня полыхнуло. Серьезно. Кто вообще вам дал такое в магазины поставлять??

Овощи для жарки были моей любимой универсальной смесью, которую в любую погоду и настроение я могла применить куда угодно – в суп, к гарниру, без гарнира. Натурально, куда угодно! Сама по себе смесь всегда была чуть сладковатой, но это даже хорошо. я люблю такое, добавляло яркости в обычные блюда. РАНЬШЕ. ТЕПЕРЬ ЭТО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ.
Испорченная картошка с налипшей как будто плесенью, черная морковка, миниатюрная потемневшая и умершая брокколи, ЩЕПОТКА кукурузы. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?
Я натурально не понимаю, за что я заплатила деньги. Ах да, остальное, что было в пачке – это снежные комья. Они сбились и прилипли в один край упаковки, а овощи были на другом конце пачки. И это создало вид, что внутри много всего, и оно нормально друг от друга отстает, и вообще.
А на деле – вот. Горсть, натурально ГОРСТЬ испорченных овощей, которые никуда не применить. Ими только врагов травить.
Я чрезвычайно зла, обижена и разочарована. Не знаю уже, куда писать и кидать претензии, только и остается, что в отзыв это сливать, чтобы другие не купились.
С 2020 года ОБХОДИТЬ ХОРТЕКС СТОРОНОЙ.

Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

Замороженная продукция

диета елены малышевой