Лучший вариант низкокалорийного блюда - Отзыв об Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

От Гость, опубликован 2020-06-13 11:57:57

Гость 13 июня, 2020 год Овощи, обжаренные на сковородке или потушенные в казанке - это наверное лучший вариант аппетитного, сытного и низкокалорийного блюда. Проблема в том, что не всегда есть возможность чистить разные виды овощей и нарезать их. Сейчас хорошим вариантом стала покупка уже готовых, нарезанных и замороженных овощей. Это экономит кучу времени и дает простор для кулинарной фантазии. Вопрос только в качестве продуктов, которые замораживает производитель. На днях я вот приобрела “овощи для жарки” от компаний: “ 4 сезона” и “Hortex”.

4 сезона я вообще беру на постоянке, у них обалденно вкусные готовые блюда – ризотто и паэлья, это просто отвал башки, я уже всех в семье подсадила))
Но продолжу об овощах. Так вот, 4 сезона знаю хорошо, у нас в ларьке очень много их продукции, и стоит кстати, адекватно.

Ниже упаковка овощей по-деревенски. Желтенькая, с привычным логотипом в виде белого медведя, все сдержанно и даже патриотично (в лого обратила внимание на цвета).

И вторая пачка это овощи для жарки от Хортекса. Тоже ничего такая упаковка, люблю голубой цвет.
Да и вообще упаковку сложно как-то испортить, мне кажется, и не самое это главное.

У компании “Hortex” тоже довольно симпатичный дизайн пачки, который вызывает приятное впечатление о производителе и продукте в целом. Я люблю голубой цвет, очень приятно смотрится на упаковке.

Ну а теперь перейду к самому интересному.
Расскажу сначала про Хортекс и весь тот отстой, с которым мне довелось столкнуться. Пачка не дешевая, больше 100 рублей. А теперь оцените, отдали бы вы за такое хотя бы 2 рубля?

На секундочку, это просто размороженные овощи. Не жареные, не тушеные, не печеные. РАЗМОРОЖЕННЫЕ!
У меня вот это *** язык не поворачивается назвать смесью. Что произошло с картофелем? Почему он гнилой? Насколько мне известно, смесь сначала готовят либо доводят до полуготового состояния, потом кладут в пачку и отправляют на прилавки. Вы когда готовили вот эти помои, вы вообще обращали внимание, что вы кладете?
Что произошло с брокколи? С перцем? С фасолью? Что это за дерьмо вообще такое? Где адекватность людей, которые это упаковывают? Это как-то проверяется? Я не знаю, гнилое это все или это сгорело на производстве и так все запихали в упаковку, мне вообще плевать на это с высокой горы. У меня не находится слов, Хортекс, вы вроде нормальная компания, не из дешевых, в погоне за деньгами забыли, что людей кормите? Или вы думаете что ваши смеси покупают для свиней и им все равно, что есть? Открою вам глаза – это все покупают люди, и отдают немалые деньги. И на выходе здравствуйте, я ваша тетя. Я бы посмотрела как вы сами это съели. Однозначно, не то что жирный минус и негативный отзыв, а дно, просто дно.

Кстати, Хортекс, хочу вас познакомить со смесями, которые едят люди, и которые изготавливают ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Вот вам один из примеров: овощи по-деревенски.

Удивительно да, что ничего не гнилое, не сгоревшее, качественное? Представляете, а ведь так бывает.

Дорогие мои, кто читает данный отзыв, просто обратите внимание на продукцию и сравните. Никаких фильтров, красочности, смотрите как есть.
Что нам положил Хортекс, и что нам положил 4 сезона.
Я не устану петь дифирамбы 4 сезонам. Капусточка аккуратная, одного размера, фасоль зеленая насыщенная, в меру моркови, чуть больше картофеля. И картофеля вкусного! И когда готовить, такой вкуснющий аромат по все квартире. Здесь не надо ничего перебирать, выискивать что плохое, что хорошее. Высыпал смесь на сковородку, можно даже не промывать, и готовь себе в удовольствие, не опасаясь, что попадется какая-то гадость.

Выводы делайте сами. Никого не агитирую, у всех свои предпочтения. Но кажется, я довольна подробно все расписала.
Спасибо!

Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

Замороженная продукция

диета елены малышевой