Смесь «овощи для жарки» - Отзыв об Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

От Татьяна, опубликован 2020-08-21 14:19:04

3.0
Татьяна 21 августа, 2020 год В нашей семье все любят замороженные смеси. Покупаем их часто и сразу несколько пачек про запас. Очень удобно, не заморачиваясь, достать нужную пачку из морозилки и сразу обжарить на сковороде, 15 минут и вкусный обед готов. Вчера выловила в морозилке, купленную мужем, смесь «овощи для жарки» торговой марки «Hortex». Должна признать, выглядит она и в правду интересно, присутствует явная отсылка к Греции. Однако, качеством ингредиентов я осталась крайне возмущена.
Овощи для жарки ТМ «Хортекс» - Смесь «овощи для жарки»
Единственное, что хорошо получилось у «Hortex», это упаковка. Она очень завлекательная, изображена смесь в готовом виде, вместе с соусом и специями, выглядит довольно аппетитно. Время приготовления смеси всего 10 минут, хотя я бы поспорила, мне кажется, цукини, картофель и другие овощи, да еще и в замороженном виде физически не могут приготовиться за такой короткий срок, они будут только размораживаться это время.
Овощи для жарки ТМ «Хортекс» - Смесь «овощи для жарки»
На обратной стороне упаковки указан рецепт салата с использование данной смеси. Он, кстати, очень даже неплохой, возьму на заметку, правда готовить буду однозначно из своих продуктов, так как эту смесь больше брать не буду. В состав пачки по мимо овощей входит пакетик с приправой максимально странного содержания. Хотя смесь я готовить не стала, пакетик думала оставить для других блюд, но открыв его, почувствовала просто отвратительный запах, в ней настолько неприятное и странное сочетание трав, я не понимаю, о чем думал производитель, когда их смешивал.
Овощи для жарки ТМ «Хортекс» - Смесь «овощи для жарки»
А вот и гвоздь программы. Сложно сказать, что за черные катышки производитель туда насыпал, хочется думать, что это травы, хотя пакетик со специями был приложен отдельно. Возмутительный момент – гнилой, черный кабачок, и не один кусочек, а все, что попались в пачке. На производстве, по-видимому, знатно залежался кабачок, а «Hortex» решил не расставаться с ним и щедро нарезал мне в смесь. Очень приятно. Помимо этого, многие картофелины тоже были с гнильцой.
Овощи для жарки ТМ «Хортекс» - Смесь «овощи для жарки»
Нарезка овощей ужасная, небрежная, куски размазанных помидоров, кое-как накромсанный перец. Будь овощи свежими, это не сильно бы спасло данный продукт, внешний вид блюда отбивает аппетит напрочь. Я запомнила эту смесь и больше никогда ее не куплю, да и сам «Hortex» таким отношением знатно подмочил свою репутацию.

Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

Замороженная продукция

диета елены малышевой