Сравнение - Отзыв об Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

От Татьяна, опубликован 2020-08-13 17:34:31

3.0
Татьяна 13 августа, 2020 год Грибы, особенно легкие шампиньоны, любят в нашей семье все. Раньше я готовила их с пастой и картошкой, а сейчас часто покупаю готовую смесь с рисом и овощами. Этот вариант удобен всем. Во-первых, такие смеси есть очень хорошего качества, во-вторых, не нужно заморачиваться с готовкой, на которую, зачастую, попросту не хватает времени. Таких смесей в продаже немало. Сегодня я хочу рассказать про самую мою удачную покупку и самую неудачную.
Овощи для жарки ТМ «Хортекс» - Сравнение
Овощи для жарки от "4 Сезона" с рисом и шампиньонами выращены в России. На пачке выглядят восхитительно. В составе нет ничего лишнего - только рис, грибы и овощи. Несмотря на то, что смесь уже готова к употреблению, соли и специй в ней нет, а также консервантов и других вредных добавок.
Овощи для жарки ТМ «Хортекс» - Сравнение
Внутри пачки вот такие вот ингредиенты. Их пропорции строго соблюдены. Всего примерно одинаково.
Овощи для жарки ТМ «Хортекс» - Сравнение
Льда и снега в пачке нет. Испорченных ингредиентов тоже. Все чистенькое и хорошее. Особенно порадовали свежие овощи насыщенного цвета и аккуратные слайсы шампиньонов. После приготовления смесь была рассыпчатой и вкусной.
Овощи для жарки ТМ «Хортекс» - Сравнение
Овощи для жарки с шампиньонами от "Хортекс" я купила на пробу. На пачке очень красивая смесь изображена. А на самом деле... Впрочем, смотрите сами.
Овощи для жарки ТМ «Хортекс» - Сравнение
Вот такой кусок смерзшихся ингредиентов выпал на тарелку из пачки - как она еще не разбилась, просто удивительно. Месиво, которое было в пачке, сложно описать без использования нецензурной лексики.
Овощи для жарки ТМ «Хортекс» - Сравнение
Здесь и грязь и почерневшие шампиньоны, которые сгнили задолго до заморозки и разложившийся на отдельные частицы горошек. А вместо красивых слайсов моркови, изображенных на пачке, отдельные куски. Больше я не буду покупать смеси от "Хортекс", а вот овощи для жарки от "4 Сезонов" буду приобретать регулярно - отличное качество.

Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

Овощи для жарки ТМ «Хортекс»

Замороженная продукция

диета елены малышевой