Отличный гарнир к котлеткам и другим мясным блюдам - Отзыв об Овощи по-деревенски 4 сезона

От Надя, опубликован 2019-08-18 17:28:08

Надя 18 августа, 2019 год Раньше не особо любила замороженные овощи в упаковках быстрого приготовления, но потом, купив как-то пару пакетиков «4 сезона», пристрастилась к этому делу) Какие-то экзотические смеси я не покупаю, а вот универсальные, из которых можно быстренько состряпать что-нибудь вкусненькое, всегда с запасом лежат в моей морозилке.
Мой бесспорный фаворит — смесь «овощи по-деревенски». Если кто не знает, как выглядит упаковка «4 сезона», то можете полюбоваться.
Овощи по-деревенски 4 сезона - Отличный гарнир к котлеткам и другим мясным блюдам
В составе овощей по-деревенски — картофель, брокколи, стручковая фасоль, зерна кукурузы, морковь, лук и сладкий перчик. Что важно, без ГМО.
Все овощи быстрой «шоковой» заморозки. Это значит, что они сохраняют все полезные свойства. Вот эти овощи в замороженном виде.
Льда для увеличения веса нет, есть лишь небольшая, естественная «шубка» на овощах. Картошка, морковь и перчик порезаны небольшими, аккуратными кубиками. Соцветия брокколи целые, не мятые, и выглядят очень хорошо. Приятно, что нет гнилых и подпорченных кусочков (а это сразу видно, когда начинаешь готовить).
Во время приготовления овощи пахнут очень вкусно и натурально (особенно чувствуется перец). Я тушу их на сковороде с добавлением небольшого количества масла и специй для еще большего аромата. Воды получается очень мало, и она быстро испаряется, поэтому овощи у меня не варятся, а жарятся.
Готовая смесь получается мягкой, сочной, вкусной, и не «резиновой».
Овощи по-деревенски — это отличный гарнир к котлеткам, курочке и другим мясным рецептам. Но его можно есть и как самостоятельное блюдо, например, в пост. Благодаря картошке оно получается очень сытным.

Овощи по-деревенски 4 сезона

Овощи по-деревенски 4 сезона