Я выбираю 4 Сезона - Отзыв об Овощи по-деревенски 4 сезона

От Мария, опубликован 2019-09-10 15:48:22

Мария 10 сентября, 2019 год Удобство овощных смесей я оценила давно. Приходишь с работы, достаешь из морозилки пачку овощей и уже через 15-20 минут вкусный и полезный ужин готов. Я перепробовала много различных вариантов такого плана и остановилась на нескольких смесях для повседневного использования. Одним из таких вариантов являются овощи по-деревенски. Обычно я покупаю этот продукт от торговой марки “4 сезона”. Но на днях приобрела смесь с похожим составом от Hortex.
Овощи по-деревенски 4 сезона - Я выбираю 4 Сезона
Овощи по-деревенски 4 сезона - Я выбираю 4 Сезона
На упаковках обеих смесей изображены готовые блюда, указан способ производства - быстрая заморозка. Это большой плюс, поскольку при такой обработке в овощах полностью сохраняются все витамины и полезные вещества.
В составе овощей по-деревенски от 4 сезона стручковая фасоль, брокколи, кукуруза, лук, морковь, болгарский перец. Никаких ГМО и консервантов. Это приятно, потому что я являюсь поклонником здорового питания.

В смеси от Hortex кукуруза, лук, красный перец, морковь, стручковая фасоль, брокколи и картофель. Неприятным фактом для меня стало то, что картофель обжарен на пальмовом масле. Я противник этого продукта.

Внутри упаковки от Hortex кусочки брокколи оказались неаккуратными на вид – большая часть из них была без соцветий, просто стебли. Количество стручковой фасоли и кукурузы явно меньше, чем на фото на упаковке. А вот картофеля в смеси вполне достаточно. На фото виден большой кусок лука, что говорит о низком качестве нарезки овощей – такой смесью блюдо не украсишь. В общем впечатление от смеси овощей неприятное, учитывая, что производитель не из дешевых.

Посмотрите на состав смеси от 4 сезонов – все овощи добавлены в равной пропорции, аккуратная нарезка, все яркого, живого цвета, на вид очень аппетитно! Качество заморозки тоже на высоте, так как все овощи сохранили форму. Брокколи яркая, с целыми соцветьями, а стручковая фасоль вся одного размера. Такая смесь идеально подойдет для сервировки блюд, и станет украшением любого стола.

Из двух смесей я выбираю более качественную и безопасную. Это овощи по-деревенски от ТМ 4 сезона.

Овощи по-деревенски 4 сезона

Овощи по-деревенски 4 сезона