Мне нравится сочетание картофеля, кукурузы и брокколи - Отзыв об Овощи по-деревенски 4 сезона

От Алена, опубликован 2020-10-29 14:25:02

Алена 29 октября, 2020 год Овощи по-деревенски в виде замороженных смесей я открыла для себя недавно. Мне нравится, что они уже готовы к приготовлению, потому что чистка, нарезание и другие манипуляции отнимают очень много времени, а с моим рабочим графиком его итак не хватает. Я покупаю овощи по-деревенски от тм "4 Сезона", но недавно знакомой пачки не было, поэтому я приобрела продукт от "Хортекс", о чем очень сильно пожалела. Сегодня я хочу сравнить эти продукты, чтобы показать вам, как недобросовестно производители иногда относятся к своим обязанностям.

Овощи по-деревенски 4 сезона - Мне нравится сочетание картофеля, кукурузы и брокколи
Овощи по-деревенски от "4 Сезонов" я впервые купила месяцев шесть назад. Меня заинтересовал состав. Если бы я составляла смесь овощей сама, то не смогла бы придумать объединить такие ингредиенты. В целом про состав смеси могу сказать, что он сбалансированный, хоть и включает в себя много овощей. Особенно мне нравится сочетание картофеля, кукурузы и брокколи.
Ничего лишнего в составе нет. Овощи гармонично подобраны, никаких добавок и консервантов. Это большой плюс, потому что сейчас страшно читать составы - кругом ГМО, Е и прочие непонятные наименования.

Внутри пачки я не увидела снега и льда. Это большой плюс, потому что видно, что производитель использовал шоковую заморозку. Запах из пачки был на удивление приятный, свежий. На тарелке смесь из пачки выглядит аппетитно даже в сыром виде. В процессе приготовления овощи не развалились. Они выглядели также, только слегка подрумянились. Производитель позаботился о нарезке, поэтому смесь готовится равномерно. На вкус она очень нежная и приятная.

Овощи по-деревенски от "Хортекс" практически повторяют состав смеси от "4 Сезонов". Не смотрите на то, как красиво они выглядят на пачке - внутри совсем не то, что снаружи. Да еще и пальмовое масло в составе - просто супер. Хорошо, хоть не машинное.
Написано, что готовится смесь всего за 8 минут - это тоже неправда, потому что оттаивает она на сковородке дольше.
Содержимое упаковки меня в буквальном смысле возмутило. Здесь "Прекрасно" все - подгоревшие овощи, куски подгнившей брокколи, отвратительный запах дешевой чебуречной, который исходил от этой смеси. Да-да, именно запах прогорклого масла. Нарезка овощей неаккуратная. Некоторые из них с пятнами не то грязи, не то гнили. Очень хотелось бы пригласить производителя к себе в гости и накормить этой смесью. Кушайте не обляпайтесь, как говорится, а мы такое есть не будем. Нам здоровье дороже.

Овощи по-деревенски 4 сезона

Овощи по-деревенски 4 сезона