Смесь меня не впечатлила - Отзыв об Овощи по-деревенски «Хортекс»

От Ирина, опубликован 2019-11-14 23:18:20

2.0
Ирина 14 ноября, 2019 год Овощи по-деревенски «Хортекс» многие мои подруги называли самыми востребованным и качественным продуктом. Я поддалась всеобщему мнению и тоже решила их попробовать. Ведь это так здорово на ужин приготовить тушенные или обжаренные овощи с рыбой или стейком. Вот только овощную смесь тут нужно подобрать правильно, да и от производителя очень многое зависит.

Овощи по-деревенски «Хортекс» - Смесь меня не впечатлила

Общий дизайн упаковки у этого производителя выполнен в зелено-синих тонах. Большую часть площади лицевой стороны занимает завлекательное фото аккуратно нарезанной и выложенной н тарелку смеси свежих овощей. Практически в центре красуется громкоговорящая надпись «без ГМО» и среднее время готовки продукта – 8 мин. Весь смеси 400 гр., он рассчитан примерно на 3 порции, в зависимости от того, у кого, какие аппетиты.

Овощи по-деревенски «Хортекс» - Смесь меня не впечатлила

На оборотной стороне упаковки размещены сведения о составе смеси: картофель, соцветия брокколи, морковь, стручковая фасоль, сладкий, перец, кукуруза и лук. Здесь же присутствуют стандартные данные об энергетической и пищевой ценности продукта. Так же как присутствует предупреждение о том, что смесь нельзя замораживать повторно, так как после первой заморозки и при отсутствии приготовления овощи быстро испортятся. Есть и указание на то, что картофель прошел не только заморозку, но и предварительное обжаривание в пальмовом масле. Это совсем не радует.

Овощи по-деревенски «Хортекс» - Смесь меня не впечатлила

Внутри упаковки смесь, которая меня не впечатлила. Лично у меня сложилось впечатление, что овощи даже не мыли толком. Ополоснули, порезали и тут же заморозили. Картофель порезан неаккуратно, крупными кусками с неровными краями. Лук и морковь нарублены чрезмерно мелкими кубиками. Соцветия брокколи также разнятся по своим размерам, обладают бледным цветом, присутствует помятость на некоторых из них.

Овощи по-деревенски «Хортекс»

Овощи по-деревенски «Хортекс»