Купила впервые - Отзыв об Овощи по-деревенски «Хортекс»

От Александра, опубликован 2020-06-20 13:34:26

Александра 20 июня, 2020 год Овощи по-деревенски я купила впервые. Понравилась картинка на упаковке. На фото овощи такие яркие и аппетитные. А ещё понравилось сочетание овощей. Мне оно показалось интересным.

8 минут и готово - то, что нужно для хорошего и быстрого ужина. А то иногда приходишь с работы, а сил на готовку совсем нет.

На обратной стороне упаковки в общем то стандартная информация о том, как готовить овощи. Есть даже рецепт их приготовления под соусом бешамель. Но я его использовать не буду. Я люблю, когда овощи хрустящие, с румяной корочкой.
Мечтам о хрустящем ужине не суждено было сбыться. Внутри упаковки я нашла вот это. Тоненькое соцветие брокколи с длиннющим стволом и примороженным к нему мусором. То ли это кусок коры, то ли ещё что-то. Я так и не поняла. В остальном хочу отметить, что кубики овощей были не аккуратным, лук водянистый, картофель кое-где с глазками. Я не стала это готовить. Вообще прежде чем допускать такое к продаже, производителю не мешает провести проверку качества. Смесь непригодна к продаже. И кстати это уже не в первый раз, как-то мне попадалось что похожее на камень, но в шампиньонах, хрустело на зубах так, что все сводило от того как противно. Теперь несколько раз надо подумать, прежде чем покупать их продукцию. Считаю покупку пустой тратой денег, но больше обидно за то, что нас держат за идиотов, которые и так купят, никуда не денутся.

Овощи по-деревенски «Хортекс»

Овощи по-деревенски «Хортекс»