Мало, неаппетитно, невкусно. - Отзыв об Овощи по-деревенски «Хортекс»

От Гость, опубликован 2020-07-09 09:22:59

3.0
Гость 9 июля, 2020 год
К сожалению, моя первая попытка полюбить замороженную продукцию обернулась крахом. Фирму Hortex взяла по хорошим отзывам. Не знаю, кто их пишет и где эти люди берут нормальную продукцию. Мне достались такие овощи, о которых все всегда предупреждают, когда пытаются отговорить покупать замороженные штуки в принципе.
Ужасного качества, малого объема за совершенно неоправданно высокую сумму денег.

Овощи в отвратительном состоянии. Иссушенные, их чересчур мало. Отсеяла от них воду и лед, и получилась небольшая плошка, даже половины плошки не вышло. Отвратительная брокколи, с темными пятнами и пожелтевшими соцветиями. Морковь не лучше, на морковь не похожа. Фасоли чрезвычайно мало и она подавлена и жестковата. Все остальное – вроде бы норм, но я не знала, как можно это готовить, а потом еще и есть. Запах мне тоже не понравился.

Я не привыкла питаться настолько отвратительными овощами и рисковать своим здоровьем. Больше эту упаковку не возьму, и всех предостерегаю от этой фирмы. Могли бы хотя бы объем выдержать, но указанного объема овощей не было. С ингредиентами тоже полный швах. Если присмотреться, то одна морковка с редкими вкраплениями всего остального.
Анти-рекомендация.

Овощи по-деревенски «Хортекс»