Планировали сесть на диету? Купите эту смесь, один ее вид напрочь отоб - Отзыв об Овощи по-деревенски Свой урожай

От Лиза, опубликован 2021-03-25 18:27:17

Лиза 25 марта, 2021 год В этом отзыве хочу рассказать о своем неудачном знакомстве с фирмой Свой урожай. Я не сказать что часто прям покупаю заморозку, но в жизни не подумала бы что ее можно испоганить. В детстве когда у бабушки в деревне жила, она кормила свинюшек, и то что я обнаружила в упаковке овощей, очень близко к тому, чем питались бабушкины свиньи. Я серьезно, позволялось бы писать как все есть на самом деле, я бы написала настоящим русским живописно-матерным языком, но приходится выражаться культурно.
Данную фирму не рекомендую абсолютно, я не могу сказать что там по вкусу, но очень сомневаюсь, что кто-нибудь захочет съесть гнилые помои, а потом лежать в больнице с отравлением. С таким я сталкиваюсь впервые и была бы рада, если бы данный производитель прекратил производство, так как его продукция для употребление в пищу ни людям ни животным не подходит. Жрите сами, как говорится.
Началось все с того, что решила легко поужинать, поэтому купила овощную смесь. В морозилке магазина был горох, который я терпеть не могу, еще какие-то моно овощи, ну и лежала вот эта несчастная пачка.
Овощи по-деревенски Свой урожай - Планировали сесть на диету? Купите эту смесь, один ее вид напрочь отоб
Предварительно я, как всегда, проверила срок годности – все в норме (тогда я даже представить не могу, что делали с этими несчастными овощами, что они так отвратительно выглядят…). По приготовлению производитель советует просто потушить, а лучше бы советовал просто выкинуть.
Вот такой ком вывалился из упаковки. Признаться честно, я ожидала, что оно будет хотя бы рассыпчатым, потому что в планах было приготовить только половину пачки, а остальное убрать в морозилку. От этой глыбы ничего отколупать не вышло, поэтому пришлось готовить целиком. Повторюсь, я обратила внимание на срок годности и с ним все ок было.
На этом фото видно, что еще в замороженном виде с овощами явно что-то не так. Они имеют болотный, нездоровый цвет, как будто перемороженные.
В готовом виде овощи раскрылись в полной «красе» и смесь приобрела совершенно тошнотворный вид. Объясните, что с картофелем???!!! Я не стала даже разбираться что это грязь или гниль. В замороженном виде в коме этого всего не было видно, и запаха не ощущалось, наверняка если растаяло, то понесло бы чем-то вонючим и неприятным. Сначала я просто опешила и уже содержимое кастрюли собиралось лететь в помойку, но муж сказал не нервничать, переложил это добро в пакет и отнес в магазин. Ему сначала не хотели обменивать, какие-то долгие торги происходили, но в итоге деньги вернули. Единственный плюс данного продукта – если вы на диете и хотите отбить аппетит, этот продут идеально подойдет.

Овощи по-деревенски Свой урожай

Замороженная продукция