Сочная картинка свеженарезанных овощей - Отзыв об Овощная смесь «8 овощей» 4 Сезона

От Гость, опубликован 2020-07-06 16:15:51

Гость 6 июля, 2020 год 8 овощей и овощное трио
Все хотят быть стройными, красивыми и, что немаловажно, здоровыми. Но, к сожалению, в реалиях нашего мира, на готовку остается все меньше и меньше времени. Поэтому, чтобы не перебиваться фастфудом, я, без зазрения совести, решила перейти на замороженные смеси. Взяла на пробу две разные фирмы смесей, провела сравнение и выделила для себя однозначного фаворита и полного аутсайдера.
Начнем с приятного. Первой на затесте была овощная смесь «8 овощей» от торговой марки «4 сезона». Честно говоря, меня сразу привлекла яркая, сочная картинка свеженарезанных овощей, выглядит очень многообещающе. Однозначный плюс этой смеси в том, что овощи подверглись быстрой заморозке, во время которой, как мне известно, в продуктах сохраняются все полезные вещества, витамины, а главное вкус.

На обороте упаковке меня ждал еще один приятный сюрприз – абсолютно чистый состав продукта, никаких добавок, консервантов, даже масло отсутствует, а значит на фигуре плохим образом уж точно не отразится. Состав смеси богатый, присутствуют не только разнообразные овощи, но и несколько видов бобовых.

Достав смесь из пачки, я не разочаровалась, внешний вид на 5+ соответствует изображению на упаковке. Овощи яркие, не поломанные, нарезаны аккуратно, и, что мне понравилось, картофель морковь и кабачок нарезаны одинаковыми кубиками, а значит они будут визуально хорошо сочетаться в готовом блюде. Но самый большой плюс на мой взгляд, в том, что в смеси совсем отсутствует лишняя вода, весь сок овощи сохранили внутри, в этом и заслуга шоковой заморозки.
Решив не экспериментировать, я просто потушила овощи до готовности и в конце залила смесь яйцом. Получилось очень вкусно! И, что самое удивительное, никакой кулинарный эксперт никогда не отгадает, что овощи были нарезаны не Вами собственноручно, а куплены в ближайшем супермаркете, потому что вкус абсолютно идентичный свежим овощам. Резюмируя все вышесказанное, смесь «8 овощей» от фирмы «4 сезона» получает от меня лайк, точно буду еще покупать и не раз.

Вторая смесь, которую я приобрела, называется «Мексиканская овощная смесь» от торговой марки «Перекресток». Яркая упаковка, как и в случае первого производителя, привлекла мое внимание, но, к сожалению, совсем не оправдала мои ожидания, но об этом позже.
Отмечу, что вес смеси 400 грамм, как и в предыдущем случае.

Вот что ждало меня внутри упаковки. Полное разочарование, я даже подумать не могла, что внешний вид смеси будет таким унылым, в особенности, если сравнивать с картинкой указанной производителем на упаковке.
Первый возмутительный момент – в смеси очень много ледяной крошки. Таким образом, указанные на упаковке 400 грамм продукта медленно превращаются.. в, дай бог, 300. Второй минус – овощи выглядят со странным зеленоватым оттенком, если честно, даже как-то страшно есть их, как будто пропавшие. На овощах намерзла корка льда, которая спустя какое-то время растаяла, овощи раскисли и все содержимое упаковки превратилось в суп. Вместо желтой кукурузы оказалась кукуруза с зеленцой, горошек потерял свою красочность, а фасоль словно иссохла. Ну в общем видок у смеси в целом такой, будто она пролежала уже 300 лет. Полученный продукт выглядел очень неаппетитно и отправился в мусорное ведро. Больше я данную смесь покупать точно не буду и Вам не советую, выброшенные деньги. Да и после такого негативного опыта с торговой маркой «Морозко Грин», отпадает всякое желание пробовать что-либо еще из их продукции.
Резюмируя, овощная смесь от торговой марки «4 сезона» на фоне смеси от «Морозко Грин» однозначно выигрывает и во вкусе, и в качестве продукции. В будущем буду попробовать другую продукцию «4 сезона», по качеству, думаю, не разочарует.

Овощная смесь «8 овощей» 4 Сезона

Овощная смесь «8 овощей» 4 Сезона