Смесь «8 овощей» отлично удалась у фирмы «4 сезона» - Отзыв об Овощная смесь «8 овощей» 4 Сезона

От Малостанова, опубликован 2020-10-29 19:02:02

Малостанова 29 октября, 2020 год С наступлением холодов постоянно покупаю замороженные овощи. Особое внимание обращаю на то, чтобы овощи были собраны летом, в период урожая, тогда после шоковой заморозки они останутся такими же полезными, как свежие аналоги. Вообще это отличный способ экономии, ведь на свежие овощи в несезон магазины выставляют совершенно заоблачные ценники. В то время как цена одного пакета заморозки в среднем 100-150 рублей. Заморозку всегда покупаю в ближайшем супермаркете, а фирмы беру разные. За последнее время особенно выделились 2 варианта – марки «Свой урожай» и «4 сезона». О них и расскажу в этом отзыве.
Овощная смесь «8 овощей» 4 Сезона - Смесь «8 овощей» отлично удалась у фирмы «4 сезона»
В первую очередь я попробовала овощную смесь «7 овощей» от фирмы «Свой урожай». Признаюсь честно, это была импульсивная покупка, приглянулась красивая, много обещающая упаковка, вот и решила взять. Производитель гордо заявляет о применении «современной заморозки», тогда как мне известно, что сегодня почти все производители используют шоковый метод и ничего в этом инновационного нет.
На обороте пачки представлен состав. Он довольно прост, только овощи, ни соли, ни специй не добавлено. Справа предложен вариант готового блюда с данной смесью – никаких изысков, просто бекон с овощами, можно было придумать что-то пооригинальнее, раз уж указываете рецепт. Хочу заметить, что, согласно сроку годности, я купила свежие овощи, а храниться они могут еще аж до 2022 года! Не представляю, как бы они выглядели в конце положенного срока, если уже сейчас мне попался откровенно испорченный продукт.
Это не смесь, а безобразие какое-то! Ладно, когда овощи низкого качества, но здесь, в добавок ко всему, они испорченные. Цветная капуста вся черная, соцветья совсем гнилые, морковь нарезана кое-как, все куски разные, а фасоль стручковая совсем раздроблена.
Производитель заботливо предостерегал от повторной заморозки, но мне кажется, это зрелище уже ничем не испортить. Помимо черных пятен на капусте, все овощи покрыты белым налетом, не знаю, что это, но вижу такое впервые. Разумеется, готовить этот продукт я не стала, это просто небезопасно. Пришлось все пачку выкинуть в мусорку, а вместе с ней и потраченные деньги. Фирму «Свой урожай» я больше никогда не куплю и никому не посоветую.
Следом я попробовала овощную смесь «8 овощей» торговой марки «4 сезона». С этой фирмой я давно знакома, частенько беру их продукцию. Упаковка меня привлекла, она яркая, овощи изображены сочными, красивыми.

На обороте производитель указал состав, несколько способов приготовления на выбор и всю необходимую информацию. Состав чистый, только овощи, никаких добавок. И довольно интересный, присутствуют не только овощи, но и 3 вида бобовых.
На тарелке смесь выглядит просто потрясающе! Другие смеси от «4 сезона», что я пробовала, тоже были красивые, но эта превзошла мои ожидания. Овощи в замороженном виде выглядят так, будто свежие, только что нарезанные.
Нарезка моркови равномерная, все кубики ровненькие, одинаковые. Я внимательно рассмотрела соцветия цветной капусты и не нашла ни одного испорченного, только целые, отборные кусочки. Ни фасоль, ни город не были подавлены, да и в готовом блюде сохранили свою форму. В качестве гарнира к мясу смесь подошла чудесно, получилось очень вкусно и питательно. Смесь «8 овощей» отлично удалась у фирмы «4 сезона», буду брать еще однозначно.

Овощная смесь «8 овощей» 4 Сезона

Овощная смесь «8 овощей» 4 Сезона