Замороженная смесь для приготовления овощного рагу - Отзыв об Овощное рагу Просто здорово

От Татьяна, опубликован 2020-08-17 14:32:10

Татьяна 17 августа, 2020 год Овощное рагу - это идеальное решение для быстрого и вкусного ужина, а еще и полезного, конечно. Именно поэтому я часто его готовлю, а иногда дополняю мясом и получается очень вкусно. Единственное, что меня очень утомляет - это необходимость чистить и резать овощи. С мясом в этом вопросе все значительно проще. Выход нашелся сам по себе. В одном из магазинов я увидела замороженную смесь для приготовления овощного рагу. Покупка этой смеси избавила меня от целого ряда проблем. Но есть одна проблема - не все поставщики одинаково добросовестно относятся к производству овощных смесей.
Овощное рагу Просто здорово - Замороженная смесь для приготовления овощного рагу
Недавно я купила в магазине возле домаовощное рагу от неизвестного производителя. Купила потому, что выбирать было особенно не из чего. Это и было моей ошибкой. Название торговой марки - "Просто Здорово" от "Вологодской Ягоды".
На обратной стороне упаковки указан состав и некоторые рекомендации по приготовлению. Есть и контактные данные производителя.
Внутри упаковки полный комплект неконджиционных ингредиентов. Это подгнившая цветная капуста с остатками грязи на соцветиях, полуразлошившаяся стручковая фасоль, обрубки моркови и темные зерна гнилой кукурузы. Нашла внутри упаковки я и несколько кусочков шкурок от баклажан.
Но дело не только в плохом качестве овощей, но и в том, что внутри пачки была длинная веревка от пластикового пакета. Это значит, что на производстве грязно и не соблюдаются санитарные нормы. Отнести бы эту пачку в Роспотребнадзор, да тратить время не хочется.

Овощное рагу Просто здорово

Замороженная продукция