После покупки пришлось к задуматься - Отзыв об Овощное трио ТМ «Перекресток»

От Дарья, опубликован 2019-11-12 23:22:43

2.0
Дарья 12 ноября, 2019 год Овощное трио – это удивительный состав замороженных продуктов, который может пригодиться, как для приготовления самостоятельного блюда, так и в качестве дополнения к мясу, рыбе или другим овощам. Производители замороженных овощей, конечно же стараются придумывать новые составы, которые будет привлекать внимание клиентов. Вот только овощное трио настолько понравилось людям, что сейчас его выпускают практически все компании в этой сфере деятельности. Но мое внимание в магазине привлекло Овощное три от ТМ «Перекресток». Предлагаю рассмотреть его подробнее.

Овощное трио ТМ «Перекресток» - После покупки пришлось к задуматься

Дизайн упаковки у этого производителя ничем особенным не отличается. Неяркий, блеклый общий фон на котором контрастно выделяется фотография с красочными овощами, на красивой тарелке. Вот бы внутри овощи оказались такими же красивыми. Здесь же присутствуют надписи о том, что состав смеси исключительно натуральный без опасных для здоровья добавок.

Овощное трио ТМ «Перекресток» - После покупки пришлось к задуматься

С оборотной стороны перечислены овощи, которые вошли в состав этой смеси: брокколи, цветная капуста и морковь! Все предельно просто. Добавку остальных овощных компонентов или их отсутствие производитель оставил на усмотрение покупателя. С этой же стороны упаковки размещены сведения о пищевой ценности продукта и немного данных о самом производителе.

Овощное трио ТМ «Перекресток» - После покупки пришлось к задуматься

После таких заверений о натуральности и экологичности продуктов мне очень хотелось поскорее открыть упаковку и посмотреть, что же находится внутри. Вот содержание то меня сильно разочаровало. Нет, все овощи как по списку здесь присутствуют, вот только выглядят они мягко говоря не очень. У меня сложилось впечатление, что их замораживали не один и даже не два раза. Они настолько сильно смерзлись между собой, что я их еще долго размораживала перед приготовлением. Когда они немного оттаяли, что соцветия брокколи и цветной капусты имеют крайне непривлекательный вид. Они обладали бледным цветом, смятыми ножками и рассыпающимися соцветиями. Морковь была нарублена крупными и непропорциональными кусочками. После такой покупки мне пришлось к задуматься, о качество продукции от ТМ «Перекресток».

Овощное трио ТМ «Перекресток»

Овощное трио ТМ «Перекресток»

Замороженная продукция

диета елены малышевой