OzonaAir - Отзыв о OzonaAir KAZ

От Илья, опубликован 2020-03-27 15:59:17

Илья 27 марта, 2020 год Ионизаторы воздуха делают воздух в комнате более здоровым для вдыхания, особенно для людей, страдающих аллергией, астмой и другими респираторными заболеваниями. Что такое ионизатор воздуха? По сути, это спасение жизни для всех, кто его использует.

Роман
11 июня, 2020 год
Всем жителям мегаполиса рекомендую приобрести для своего здоровья этот ионизатор воздуха. Сейчас когда фабрики на каждом шагу и столько токсичных выбросов в атмосферу что без этого устройства никак. На этом сайте заказывал http://ozonair-shop.ru/
Лиза
27 мая, 2020 год
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями об OzonAir. Покупала для борьбы с плесенью дома, так как живем на 9 этаже и давно не можем "одолеть" разводы грибка плесени из-за влажности, пробовали утеплить квартиру - тоже не помогло. Купила на пробу этот прибор по совету знакомых, очень довольна, плесени как и не было, и оказывается еще и воздух такой свежий. Их сайт http://ozonair-shop.ru/
Карина
25 мая, 2020 год
Я бы очень хотела посоветовать OzonAir для всех людей. Из-за этого карантина были проблемы на почте рядом с домом и пришлось немного подождать это "чудо". Но оно того стоило. Дышать стало намного легче, я стала высыпаться, хотя раньше были проблемы с этим. Я так довольна этой покупке, что хочется кричать об этом на весь мир. Заказала на этом сайте http://ozonair-shop.ru/
Илья
7 мая, 2020 год
Раньше делала кварцевание квартиры, так как маленький ребенок и очень важно, чтобы дома не было инфекции, бактерий и любых других врагов иммунитета малыша. Только недавно я узнала, что это не так эффективно, как озонация помещения, потому что это убивает все бактерии вирусы, что сейчас очень важно для изоляции во время карантина. Всем советую у кого так же дома маленький ребенок. Приобретала здесь - http://ozonair-shop.ru/
Гость
13 апреля, 2020 год
У меня с детства астма, все прекрасно знают, как важно, чтобы дома воздух был чистый, но проветривание не всегда помогает( Вот и при сезонном обострении ничего не помогало, а потом я решила попробовать такую штуку, очень помогла, дышится теперь комфортно и нет никаких приступов, только очень часто не делайте, чтобы хуже не сделать))покупал здесь http://ozonair-shop.ru/
Елизавета
3 апреля, 2020 год
Купила недавно домой озонатор и очень довольна покупкой. Заказывала на сайте ozonair-shop.ru . Менеджеры очень доброжелательные, всё доступно рассказали по телефону. Использую для очищения воздуха в комнатах и питьевое воды. Много места не занимает, очень удобное приспособление. Обязательно куплю ещё своим родителям.
Андрей
3 апреля, 2020 год
Друзья посоветовали заказать на сайте ozonair-shop.ru .Полезная вещь. Отдельное спасибо менеджеру Ирине за консультацию.Озонатором только начали пользоваться - все супер.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11