Памятная медаль Петр Великий отзывы

Оцените Памятная медаль Петр Великий

Хороший магазин

Петр С 13 ноября, 2021 год
Я имел уже дело с интернет-магазинами подобными Императорскому монетному двору. В основной массе не очень обязательные ребята и бывает такое, что по факту то, что приходит отличается от того, что заявлено. У Императорского монетного двора все как раз очень четко. Делал 3 заказа, все совпало и принесло много удовольствия

Великий человек в истории государства

Евгений Турунов 13 октября, 2021 год
Для меня Петр Великий значимая и противоречивая фигура в истории нашей страны. Его личность и дела будут обсуждать в поколениях, поэтому памятная медаль с его изображением это не только красиво, но имеет важный исторический смысл.

Память про Великого Императора

Алексей Воронин 11 июня, 2021 год
Императорский Монетный Двор уже не первый раз устраивает акции с рассылкой бесплатных медалей. В этот раз медаль Пётр Великий, её выпустили в честь 350 лет со дня рождения Императора. Я уже получил. Медаль красивая, посылку забрал в почтовом ящике, оплатил 299 рублей за доставку по квитанции, которая была в конверте.

Памятная медаль Петр Великий

События